Автор Тема: Гибридные электростанции могут обеспечить 47% мировой потребности в энергии  (Прочитано 3417 раз)

Оффлайн Arkadiy

• Moderator
  • Эксперт
На крахе доллара можно будет обогатиться :smiley: :smiley: :smiley: :smiley:
Получить мешок обесцененных рублей!

Оффлайн Liman

• Эксперт
  • We will rock you
А также биткоин и эфир :smiley: :smiley: :smiley:
Эфир химический или светоносный?
Как вы обогатитесь на эфире химическом? Если бы это было можно, наш Аркадий бы уже....

Оффлайн serg_upstart

• Эксперт
Как вы обогатитесь на эфире химическом? Если бы это было можно, наш Аркадий бы уже....
Есть такая криптовалюта Эфир. Сейчас курс примерно 367 баксов за один эфир :smiley: :smiley: :smiley: :smiley:

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Конечно знаю, buy and hold золото, серебро, платину
Это известный метод. Только он успешен для тех у кого есть большой стартовый капитал и немного голова на плечах

Оффлайн Arkadiy

• Moderator
  • Эксперт
На химическом эфире вполне можно обогатится.
Я знаю несколько человек, разбогатевших на торговле органическими растворителями.
Можно покупать  растворители технического качества, их очищать до уровня ОСЧ, пригодного  для ВЭЖХ и продавать в 10-20 раз дороже

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Можно покупать  растворители технического качества, их очищать до уровня ОСЧ, пригодного  для ВЭЖХ и продавать в 10-20 раз дороже
И как же вы их запихиваете в гибридные электростанции? Да еще бабло навариваете?

Оффлайн Arkadiy

• Moderator
  • Эксперт
И как же вы их запихиваете в гибридные электростанции? Да еще бабло навариваете?
Я ничего не запихиваю и не навариваю, я предлагаю бизнес-план, как заработать на ЭФИРЕ и других органических растворителях!

Оффлайн Liman

• Эксперт
  • We will rock you
Я ничего не запихиваю и не навариваю, я предлагаю бизнес-план, как заработать на ЭФИРЕ и других органических растворителях!
Тогда уместнее всего поговорить с Вами о водороде, и как его лучше всего и дешевле всего получать, а эфир, это слишком мелко для таких стратегов, как наши форумчане...

Оффлайн Arkadiy

• Moderator
  • Эксперт
Тогда уместнее всего поговорить с Вами о водороде, и как его лучше всего и дешевле всего получать, а эфир, это слишком мелко для таких стратегов, как наши форумчане...
Водород  дешевле всего получать из природного газа и воды в газовой фазе на катализаторе
CH4 + 2H2O = 4H2 +CO2 Углекислый газ поглощается известью и вы имеете чистый водород!

Можно получать не просто  эфир, а набор разных эфиров, и прочих растворителей.
А с водородом, они скорее взорвутся на нем, чем сделают что-то путное!

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Конфликтуете с названием темы? Бессеребренник вы наш...

Оффлайн Arkadiy

• Moderator
  • Эксперт
Конфликтуете с названием темы? Бессеребренник вы наш...
Ну не бизнесмен я! Я разработчик!
Хвостами от получения растворителей можно топить ТЭЦ

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Ну не бизнесмен я! Я разработчик!
Хвостами от получения растворителей можно топить ТЭЦ
Какой же здесь бизнес-план?

Оффлайн serg_upstart

• Эксперт
Ученые обнаружили необычное свойство у обычных кирпичей.

В ходе экспериментов выяснилось, что кирпичи способны накапливать электричество, достаточное для аварийного освещения зданий, передает «Голос Америки».
https://charter97.org/ru/news/2020/10/30/398923/

Ученые предложили идею по использованию красных кирпичей из обожженной глины в качестве не аккумулятора, а суперконденсатора, способного накапливать в себе заряд. По их словам, по их схеме можно превращать в суперконденсаторы стены целых домов, чтобы в дальнейшем использовать хранящееся в них электричество, к примеру, для питания домашней техники в случае отключения света или для работы аварийного освещения.

Оффлайн Liman

• Эксперт
  • We will rock you

В ходе экспериментов выяснилось, что кирпичи способны накапливать электричество, достаточное для аварийного освещения зданий, передает «Голос Америки».

Ученые предложили идею по использованию красных кирпичей из обожженной глины в качестве не аккумулятора, а суперконденсатора, способного накапливать в себе заряд. По их словам, по их схеме можно превращать в суперконденсаторы стены целых домов, чтобы в дальнейшем использовать хранящееся в них электричество, к примеру, для питания домашней техники в случае отключения света или для работы аварийного освещения.
По каким гадкым сайтам ходишь....скрытый вражина....

Оффлайн Arkadiy

• Moderator
  • Эксперт

Осталось на кирпичи нанести металлическое покрытие для снятия заряда и все это подключить к чему-то!
Но емкость такого кондёра они не просчитали! От силы  несколько микрофарад на напряжение  1-2 вольта,
т.е. НИ О ЧЁМ!
Тупые пиндосы!