Автор Тема: О справедливости экономики  (Прочитано 5329 раз)

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Re: О справедливости экономики
« Ответ #390 : Января 2, 2021, 16:28 »
Вы по-прежнему настаиваете что такая экономика справедлива? мы придерживаемся другого мнения. Нужна экономика без бедности и мы знаем как сего добиться в январе. Нужна воля всего одного человека
Точно! Ваша экономика без бедности - мечта всех алкашей и лентяев, да трутней и паразитов.
Во какой у вас контингент. Но это не наш.
Дежавю...
Это мы уже проходили при коммунизме.
Но что вам мешает на Кубе это предложить или в Северной Корее, так и сейчас коммунизм.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #391 : Января 2, 2021, 18:33 »
Литератор замечание. Врать не следует. И ваши проблемы ассоциировать со мной.
И народ в России пашет, но его грабят безбожно путинские чиновники.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #392 : Января 2, 2021, 18:54 »
Это мы уже проходили при коммунизме.
Но что вам мешает на Кубе это предложить или в Северной Корее, так и сейчас коммунизм.
А вы как-будто не знаете про невероятные санкции на Кубе и в Корее?
У нас достаточно денег чтобы ликвидировать бедность но такие как вы этому мешают

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #393 : Января 2, 2021, 19:27 »
А вы как-будто не знаете про невероятные санкции на Кубе и в Корее?
К России тоже есть санкции.
И при хорошем президенте столько проблем бы не было бы.

У нас достаточно денег чтобы ликвидировать бедность но такие как вы этому мешают
Опять вы брешете, как мерин.
Я не президент и даже не министр, чтобы меня обвинять. И я не нанимался  ликвидировать бедность.
Это вы виноваты в той в бедности.
Я же не дон кихот бороться с бедностью во благо  алкашей и лентяев, да трутней и паразитов.
А вот с беспределом путинских чиновников надо, что-то делать. И китайский метод вариант хороший.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #394 : Января 3, 2021, 00:11 »
Если про экономику, то в мире актуальна техническая революция доктора Шваба, все это проворачивается новым фашистом Швабом через Всемирный Экономический Форум.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #395 : Января 3, 2021, 14:12 »
Литератор второе замечание. Врать не следует.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #396 : Января 3, 2021, 14:24 »
Про бороться с бедностью.
В России около 2 млн цыган. Ни один цыган не работает, у них по вере запрещено работать, так как в этом случае их прогонят из цыган. Живут по разному и в нищете на различные пособия, получающие солидный доход от коррупции чиновников. Или в шикарном богатстве и тоже не работают ни одного дня. Зачем в обществе нужны паразиты и трутни несущие зло и невзгоды другим честным гражданам.  В Европе растут настроения выселения всех цыган в Индию и там в Европе  тоже цыгане не работают.
Про евреев.
Увы телевидение стало МНОГО хуже, чем было при Брежневе и теперь его невозможно смотреть даже несколько минут и на ТВ полнейшее засилие евреев. В банкирах - одни евреи.
У евреев есть свое государство созданное евреем Джугашвили под кличкой Сталин и им есть куда ехать, но поехали не все. Как решить этот вопрос и ассимилировать евреев совсем не обсуждается.

Оффлайн Liman

• Эксперт
  • We will rock you
« Ответ #397 : Января 3, 2021, 18:57 »
В России около 2 млн цыган. Ни один цыган не работает, у них по вере запрещено работать, так как в этом случае их прогонят из цыган. Живут по разному и в нищете на различные пособия, получающие солидный доход от коррупции чиновников. Или в шикарном богатстве и тоже не работают ни одного дня. Зачем в обществе нужны паразиты и трутни несущие зло и невзгоды другим честным гражданам.  В Европе растут настроения выселения всех цыган в Индию и там в Европе  тоже цыгане не работают.
Про евреев.
Увы телевидение стало МНОГО хуже, чем было при Брежневе и теперь его невозможно смотреть даже несколько минут и на ТВ полнейшее засилие евреев. В банкирах - одни евреи.
У евреев есть свое государство созданное евреем Джугашвили под кличкой Сталин и им есть куда ехать, но поехали не все. Как решить этот вопрос и ассимилировать евреев совсем не обсуждается.
Знакомо..Проходили.. Следующим этапом будет создание концлагерей и физическое уничтожение евреев и цыган ( сам терпеть не могу цыган и не вижу в них никакой этической ценности)Но это, как бэ не выход. Есть масса других способов заставить работать и тех, и других.Кстати, евреи не все банкиры
А вы, батенька, нацист и в борьбе с такой сволочью погибли оба моих деда...и мне до блевотины противен нацизм, как проявление самых тупых  и низменных свойств человека. Не вынуждайте относиться к вам аналогично...
А неприязнь евреев, это добровольное признание того, что они - умнее. Я не считаю евреев в чем-то умнее и мне живется спокойнее....Если вы считаете их умнее себя- это ваше личное дело и не надо его афишировать.Это ругательство.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #398 : Января 3, 2021, 22:11 »
Знакомо..Проходили.. Следующим этапом будет создание концлагерей и физическое уничтожение евреев и цыган
Вы сбрехали.
Где хоть слово или намек на создание концлагерей и физическое уничтожение евреев и цыган.
Это вранье и вешание ярлыков. Это что?
А ответов на задаваемые вопросы никогда фашисты не дают, а только вешают ярлыки. И это мерзко вешать ярлыки. Не делайте так.
И симптоматично, что вы проигнорировали факт, что эти паразиты и трутни несут зло и невзгоды другим честным гражданам и при этом не работают ни одного дня.
В своей жизни очень часто встречался с тем, как переживали ограбленные цыганами граждане иногда впадающие в истерику, а вам все смех и фантазии у вас бредовые, а людям горе. А полиция и не пошевелится, чтобы наказать преступников им это не надо.
Любой заголовок вбивайте в Ютубе и смотрите, чтобы хоть немного быть в курсе настроений в Европе.

Европа выгоняет цыган
За убийство девочки одесситы всю ночь громили дома цыган
Протесты против переселения цыган в Риме
Цыганский табор сделал невыносимой жизнь целого дома
Нападения на лагеря цыган на Украине глазами погромщиков и их жертв
Цыгане: куда кочует Франция
Как жители Чемодановки встречают цыган
Бросают камни в окна: митинги против цыган в Болгарии
Цыганские дни Берлина Акция протеста Romas days Berlin
В Измаиле цыгане устроили погромы, народ выступил против
Националисты Венгрии протестуют против цыган
Андреевка. " Кто против циган,поднимите руки !!! "
В Великобритании взбунтовались цыгане
В Болгарии разгоняют антицыганские акции протеста
Парижские власти договорились с цыганами
Цыгане в Германии
Цыганские беженцы в Европе

сам терпеть не могу цыган и не вижу в них никакой этической ценности
Типа вам можно говорить плохо о цыганах, а другим нельзя. Это что?
Но при этом я в отличии от вас плохо не говорил, а приводил только факты.

Есть масса других способов заставить работать и тех, и других.
Брехня. Невозможно. И я выше написал, что если они пойдут работать, то это для них самый большой позор из всех возможных.

Кстати, евреи не все банкиры
Ага и все евреи поголовно токари и фрезировщики и так во все времена было.

А вы, батенька, нацист и в борьбе с такой сволочью погибли оба моих деда...
Это из вас лезет обычный фашизм в наклеивании ярлыков  из непонимания истории.
Ваши деды погибли не в борьбе с нацистами, а в мясорубке устроенной еврейскими банкирами.
А фашизм с нацизмом только средство уничтожение конкурентов в экономике и ничего более.
А еврей Гитлер и еврей Джугашвили были куклами в этой игре.

и мне до блевотины противен нацизм, как проявление самых тупых  и низменных свойств человека. Не вынуждайте относиться к вам аналогично...
Из вас лезет нацисткое нутро.
Если евреи не хотят ассимилироваться и перестать быть евреями, то почему они не хотят уезжать в Израиль?
Это и есть фашизм.
Вон их сколько на ТВ и банкиров. Вот они и пусть едут поголовно в Израиль.
Хотя может вам такое ТВ нравится, я не знаю.
Вы как и все альты не читатель, а писатель.
Я писал о массовом настрое в Европе и уже проплаченные правозащитники в Европе не спасают от такого настроя, а в России такие настроения запрещены, так как мешают чиновникам воровать. И это позиция уже более 70 лет страусиная и в угоду тем банкирам. Так же, как и коммунисты 70 лет запрещали изучение истории Второй Мировой Войны и что и какой результат? Можно увидеть на Украине. Это результат именно вашей позиции.

А неприязнь евреев, это добровольное признание того, что они - умнее. Я не считаю евреев в чем-то умнее и мне живется спокойнее.... Если вы считаете их умнее себя- это ваше личное дело и не надо его афишировать.Это ругательство.
Вы если фантазируете, то не приписывайте ваши фантазии мне и вообще другим. Говорите только от себя.

Наверное надо все же закрывать для всех форум писать, альты непобедимы и бесполезно и не нужны эти выходки.

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #399 : Января 4, 2021, 00:16 »
Про евреев.
Вам мало 150 каналов? Вы как при Брежневе смотрите только 2 программы?
Если телевизор Смарт, то можно через интернет смотреть еще больше каналов, любые фильмы, смотреть и слушать любую музыку!
Мне бы 30 -40 лет назад такие возможности!

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #400 : Января 4, 2021, 12:52 »
Вам мало 150 каналов? Вы как при Брежневе смотрите только 2 программы?
Чем сейчас ТВ лучше, чем при Брежневе?
Много хуже, чем было и дело не в числе каналов, а в их качестве.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #401 : Января 4, 2021, 12:54 »
Фашисткие выходки Limanа и Литератора достали. Эта грязь  не нужна на форуме.
Все темы и разделы не технические закрываются.