Автор Тема: Заблуждения и хамство альта Сварного  (Прочитано 366 раз)

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Это только вы  верующий.
а я это и не отрицаю  :grin:
Давайте статистику гибели от вирусов сравнения России за последние три года.
Давайте статистику сравнения России и Бразилии в этом году.
Давайте статистику сравнения Белоруссии и Польши.
я не росстат

Подсказку сделаю: смертность в России от короновируса в этом году в 5 раз НИЖЕ, чем от обычного гриппа.
я Вам задам второй раз этот вопрос: Вы хотите всем нам такую же статистику как в пиндосии и Бразилии?

я не понимаю Вас, как можно огорчаться малой статистики у нас? 
Вы такой кровожадный? Хотите больше крови?

Я так понял, что вы так и не поняли, как и все 4 млрда баранов, что маски и перчатки являются благоприятной средой для вирусов.
По этой причине маски и перчатки можно использовать только 5-10 минут, после чего их надо уничтожить или стерилизовать.

о, ну это шедевр прям....
я же Вам говорил, что вирусы сами по сибе не размножаются, чтобы размножится им нужно попасть в организм "хозяина"
но Вы как истиный БАРАН И ЗАКОСТЕНЕЛЫЙ АЛЬТ этого не понимаете  :smiley:
то есть Вы не только не разбираетесь в законах физики по профелю своего диплама, но и теперь видим и не по профилю-биология/вирусология

раскажите мне ругательство, как перчатки являются благоприятной средой? ну ?

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Ну вот логика у релятивиста отсутствует.  Даже прочитать сообщение нет способностей, как и у всех остальных 4 млр-дов баранов.

Ваше утверждение верно только 5-10 минут.

Под масками и под перчатками создается парниковый эффект с самой идеальной температурой   для вирусов и благоприятной  средой для размножения любых вирусов.
в зеркало не пробовали смотреться? ©
Вы сами то хоть прежде чем ставить клеймо, не пробывали почитать как размножается вирус? не?
за то какой гонор, какой гонор, ну прям истина в последней инстанции
вирусу чтоб размножится, не нужен не парниковый эффект, активин он при широком круге температур, ему самое важно проникнуть в клетку  хозяина или прикрепится сверху, но на слизистой. Под перчатками не какой слизистой нет, а маска на лице как раз отсекает от слизистой. Очки кстати отсекают от слизистой глаз.
Через кожу вирус не проникает.

Как долго Вы будите бредить?
В прочем не важно, это похоже навсегда.  :undecided:

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Ух...

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Много бреда, еще и с хамством. Зачем мне тратить свое время для этого?

• Administrator
  • Эксперт
в зеркало не пробовали смотреться? ©
Вы сами то хоть прежде чем ставить клеймо, не пробывали почитать как размножается вирус? не?
за то какой гонор, какой гонор, ну прям истина в последней инстанции
В прочем не важно, это похоже навсегда.  :undecided:
но Вы как истиный БАРАН И ЗАКОСТЕНЕЛЫЙ АЛЬТ этого не понимаете  :smiley:
то есть Вы не только не разбираетесь в законах физики по профелю своего диплама, но и теперь видим и не по профилю-биология/вирусология
Хамство стало нормой на этом форуме, так как я один занимаюсь модерацией и мне никто не помогает, даже модераторы. Ни один.

вирусу чтоб размножится, ... ему самое важно проникнуть в клетку  хозяина или прикрепится сверху, но на слизистой.
Бред.
На руках нет никаких слизистых.
Зачем  тогда нужны перчатки?

не нужен не парниковый эффект, активин он при широком круге температур,
Прежде, чем умничать вам бы надо было знать, что активность вирусов зависит от условий среды.

Под перчатками не какой слизистой нет,
Зачем тогда перчатки, если на руках нет слизистой?

а маска на лице как раз отсекает от слизистой.
Блажен, кто верит.
Даже противогаз защитит только временно, а маска  ничего не защищает и не мешает вирусам с воздухом попадать в легкие, хоть и в меньших объемах.

Очки кстати отсекают от слизистой глаз.
Почему не обязали всех носить очки?

Это ваши слова, я такой пурги не нес.

• Administrator
  • Эксперт
а я это и не отрицаю 
Все альты верующие в свою гениальность.

:grin:я не росстат
Это называется наглость базарной хабалки, проще гнать пропагандисткие штампы.

я Вам задам второй раз этот вопрос: Вы хотите всем нам такую же статистику как в пиндосии и Бразилии?
Берхня.
В США данные сильно завышены,  больше, чем реальные, читали бы больше,  то знали бы.
В Бразилии в полтора раза выше число жителей, чем в России, а число зараженных в Бразилии и в России полностью равно. Какой смысл был в домашнем аресте в России, если в Бразилии не было ограничений и карантинов, а результат в России много хуже, чем в Бразилии.

я не понимаю Вас, как можно огорчаться малой статистики у нас? 

Это не впервой статистика всегда при  коммунистах писалась нужная, вот и Путин  стал писать.

Вы такой кровожадный? Хотите больше крови?
Это вы не обо мне, а о себе.

о, ну это шедевр прям....
я же Вам говорил, что вирусы сами по сибе не размножаются, чтобы размножится им нужно попасть в организм "хозяина" раскажите мне ругательство, как перчатки являются благоприятной средой? ну ?
:cheesy:

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Много бреда, еще и с хамством. Зачем мне тратить свое время для этого?
а я откуда знаю? Вам виднее, зачем то же Вы это все устроили. Наверное хотели под свои знамена народ собрать, да окозалось полководец из Вас не какой, и вот сидите и по сути сами на себя обижаетесь.
Хамство стало нормой на этом форуме, так как я один занимаюсь модерацией и мне никто не помогает, даже модераторы. Ни один.
так Вы первый хомитете. не? а кто это писал: Я так понял, что вы так и не поняли, как и все 4 млрда баранов,
что, в своем глазу бревна не видно?
Вы же первый на личности переходите. не?
я же Вас первый к боранам не причеслял, не причеслял.
так что обижаться опять на себя надо
а так у Вас уже класические двойные стандарты, Вам можно, а другим нельзя. не, так не пойдет
а то что с модераторами у Вас проблемы, так опять сами виноваты, сами тут всех разгоняете и это вместо того, чтоб на всем на этом жить и не тужить, как многочисленная армия блогеров и ежи сними.
Бред.
На руках нет никаких слизистых.
Зачем  тогда нужны перчатки?
:grin:
а Вы сами этого не понимаете, не?
ну начнем с того, что на руках возможны раны, через которые вирус и может проникнуть. во вторых мыло и антисептики далеко, далеко не каждый с собой будет тоскать, а перчатки снял и все, руки сразу чистые.
хотя я сам тоже не на 100% покклоннник обязательного нашения перчаток, но то что Вы пишите о размнажение под перчатками вирус, бред именно Вашего мышления, который все мы видим, явно прогресирует.
Кстати ссылочку дадите но то откуда Вы это взяли и сами опять сочинили?
Прежде, чем умничать вам бы надо было знать, что активность вирусов зависит от условий среды.
про активность мне известно, но Вы же писали о активном размножении в этой благоприятной среде, а я писал что просто пофиг на эту среду, так как дело больше не в само среде, ведь даже при самой, самой благоприятной среде, вирус не будет размножаться без клетке "хозяина". Вот именно это Вы почему то не понимаете
Зачем тогда перчатки, если на руках нет слизистой?
для тех кто не сооброжает сам, обьяснил Выше
Блажен, кто верит.
Даже противогаз защитит только временно, а маска  ничего не защищает и не мешает вирусам с воздухом попадать в легкие, хоть и в меньших объемах.
конечно, я и не спорю, маска просто уменьшает шанс зарозится.
ну не нравится Вам маска, ну не насите, заражайте других, коль Вам на них чьхать
Почему не обязали всех носить очки?
вот это интересный вопрос, однозначного ответа не могу дать, могу лишь догадываться: через глаза инфекция передается значительно меньше; правительство оглядываются на опыт других стран(не где очки не носят)
Это ваши слова, я такой пурги не нес.
конечно нет, Вы несли другую пургу, что вирус под перчатками и масками активно размножаются  :grin: :grin: :grin:
хотя известно, что на коже вирусы не размножаются, на что я и указывал, а Вы как то все перевернули и у Вас как то стало кожа=пурга. Бридите в общем, хотя это бональное опровдание себя любимого  :grin:
Все альты верующие в свою гениальность.
а где я сказал что гениален? ну ка покажите  :shocked:
Это называется наглость базарной хабалки, проще гнать пропагандисткие штампы.
ну покажите Вы статистику, где за пару месяцев гибнет 100 тыщ человек(это в пиндосии), а у нас вот 101 врач только умер. Покажите мне статистику гибели врачей от перезаражения от пациентов. Где за пару месяцев гибнет 101 Врач?
ну что, покажите или мне тоже так в ВАШ адрес сказать - "наглость базарной хабалки, проще гнать пропагандисткие штампы."
чуствую что так и будет
Берхня.
В США данные сильно завышены,  больше, чем реальные, читали бы больше,  то знали бы.
В Бразилии в полтора раза выше число жителей, чем в России, а число зараженных в Бразилии и в России полностью равно.
вот прям тут и можно сказать-  "проще гнать пропагандисткие штампы."
чем Ваша пропоганда отличается от моей?
Какой смысл был в домашнем аресте в России, если в Бразилии не было ограничений и карантинов, а результат в России много хуже, чем в Бразилии.
Вы ругательство? прости меня господи. Вы смертность в Росии видели? а в бразилии? разница в 15 тысяч душ для Вас не результат? Ну тогда не знаю сколько Вам еще крови надо.
Это не впервой статистика всегда при  коммунистах писалась нужная, вот и Путин  стал писать.
конечно статистика не идеальная, конечно не без приписок и отписок, но в какой стране иначе? Белорусси? Где Батька 1 канал выгнал, за показ новоиспеченных усопших о пандемии и их замалчивании
Это вы не обо мне, а о себе.
да не уж то? а кто у нас сокрушается малыми покозателями смертности? я?  :shocked:
:cheesy:
вот и мне смешно, когда такие"диванные теоретики" как Вы, вещают с умным видом о том, что вирусы размножаются под перчатками  :grin:

и вот и думаю, - люди жизнь прожили, а такую х. несут, что уши вянут, хотя казаллось бы с возврастом, появляется мудрость, знания, но ведать не у всех и не всегда, что собственно мы и наблюдаем в многочисленных паралельных ветках

• Administrator
  • Эксперт
Хамить герои. Это понятно.

Следует  почитать про вирусные заболевания кожи.
На руках и лице могут быть пора или раны.

Если сравнивать нынешний  коронавирус  COVID-19 по уровню смертности с другими коронавирусами, которые не так давно к человеку перешли, скажем, SARS, который вначале 2000-х обнаружен опять же в Китае, MERS на Среднем Востоке, Эбола — у них смертность была выше, чем у COVID-19. 

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Хамить герои. Это понятно.
Николай, ауууу, посмотрите с чего все началось и кто хам. Баранами кто кого назвал?
а я лишь повелся на провакцию, вот и все.

Следует  почитать про вирусные заболевания кожи.
вот и по пробуйте, а не рубите шашкой с плеча
На руках и лице могут быть пора или раны.
вот и я про это, для этого перчатки и могут пригодится.
еще б  очки конечно  :grin:, но так мы и до чумных костюмов можем дойти  wacko2, но это все понимают, что конечно не кто насить не будет, так как их и солдаты то не особо носят, а они подневольные, не то что мы

Если сравнивать нынешний  коронавирус  COVID-19 по уровню смертности с другими коронавирусами, которые не так давно к человеку перешли, скажем, SARS, который вначале 2000-х обнаружен опять же в Китае, MERS на Среднем Востоке, Эбола — у них смертность была выше, чем у COVID-19.
да это понятно, но кто знает как будет распростронятся эта пандемия?
а вдруг смертность резко перевалет за 90%?
но будет уже поздно. может перестраховываются.
кстати ВОЗ обещает вторую волну, так что ВАШИ огорчения о низкой смертности еще могут сменится ВАШЕЙ бурной радостью, когда тыщ по 200 помрут.
только я все равно не пойму чему Вы ща огорчаетесь, наверное то что нельзя ходить, гулять, работать, а дома сидеть? ну так этож для Вашей, а вообще всеобщей безопасности. Ну по крайней мере такие блогародные цели. В пиндосии и Бразилии, пропоганда вещает, нарад недоволен, то что небыло жестких мер, а вы вот огорчаетесь что они есть у нас. Народу некогда не угодишь  :undecided:

p.s.  кстате в моем селе, тетку на днях с температурой забрали, сегодня подтвердился коронавирус, сама она жевет на моей улице, работает с моей Матерью, а её сын и зять работает с моим братом, вот как говорится, и посмотрим от первоисточника, че там да как.
Хотя у нас тут еще Дмитрий есть, у него там родственников тоже зацепило, надеюсь все обошлось  :lipsrsealed:

• Administrator
  • Эксперт
вот и по пробуйте, а не рубите шашкой с плеча вот и я про это, для этого перчатки и могут пригодится.
Верующий уже забыл, что выше писал про то, что вирусы распространяются только через слизистые, а на руках нет никаких слизистых.
Вот вам и следует  почитать про вирусные заболевания кожи, через раны и через пора в коже, где нет никаких слизистых.

p.s.  кстате в моем селе, тетку на днях с температурой забрали, сегодня подтвердился коронавирус, сама она жевет на моей улице, работает с моей Матерью, а её сын и зять работает с моим братом, вот как говорится, и посмотрим от первоисточника, че там да как.
Хотя у нас тут еще Дмитрий есть, у него там родственников тоже зацепило, надеюсь все обошлось
Вы не читаете, что я вам пишу. Правильно зачем верующему читать.
Уровень смертности ПО СТАТИСТИКЕ за последние 3 года от гриппа был выше примерно в 5 раз от простого гриппа. То есть уровень смертности от короновируса ничтожно низкий

кстати ВОЗ обещает вторую волну, так что ВАШИ огорчения о низкой смертности еще могут сменится ВАШЕЙ бурной радостью, когда тыщ по 200 помрут.
только я все равно не пойму чему Вы ща огорчаетесь
То, что вы так и не привели ответов на заданные вопросы. Зачем ответы верующему.
А ответы показали бы, что в странах не вводивших домашний арест на несколько месяцев уровни заражения почти равны или меньше, чем в странах вводивших и при этом уничтоживших свою экономику.

Верующий в ВОЗ?

Так у них семь пятниц на неделю.

ВОЗ: маски не требуются здоровым людям и не гарантируют защиту.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), авторитетные агентства и эксперты в Европе, США и России в один голос твердили, что маска нужна только больным, а здоровых не защитит.

В ВОЗ напомнили, что маски не гарантируют защиту и не нужны здоровым людям.
Ношение медицинских масок без соблюдения других профилактических норм, не гарантирует защиты от заражения коронавирусной инфекции Covid-19.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Re: Заблуждения и хамство альта Сварного
« Ответ #10 : Мая 27, 2020, 12:58 »
Верующий уже забыл
:grin: та Вы такой же верующий, только замашки "Наполеончика©" Вам не дают это признать  :grin:
так, что выше писал про то, что вирусы распространяются только через слизистые, а на руках нет никаких слизистых.
ну, я и ща так говорю. в чем противоречия то не пойму?
кукушка поехала?
не понимкаете зачем нужны меры предосторожности?
не понимаете для чего нужны перчатки, маски и очки?
думаете кругом ругательство а Вы однин тут такой умный?
Вот вам и следует  почитать про вирусные заболевания кожи, через раны и через пора в коже, где нет никаких слизистых.
Вы совсем глухой? читаете Может ли вирус 2019-nCoV проникнуть в организм человека через кожу Нет не может, здоровая кожа — мощный барьер против вирусов.
Вы не читаете, что я вам пишу. Правильно зачем верующему читать.
а мне кажется все ровно да сточною наоборот
Уровень смертности ПО СТАТИСТИКЕ за последние 3 года от гриппа был выше примерно в 5 раз от простого гриппа. То есть уровень смертности от короновируса ничтожно низкий
а если бы был высокий как в пидосии? чего бы Вы орали? Путин, ввиди армию на улицу, че все шляются или че?
если Вы не вдуплили, то это у нас он низкий и то пока, так как до конца года еще далеко и смертность будет только расти.
Вы мне статистику смертей врачей нашли? орун Вы наш
То, что вы так и не привели ответов на заданные вопросы. Зачем ответы верующему.
а Вы на все мои вопросы ответели? да? где ответ на вопрос о размножении вирусов под перчатками? что, Вы не отвечаете? ну же, смелее
А ответы показали бы, что в странах не вводивших домашний арест на несколько месяцев уровни заражения почти равны или меньше, чем в странах вводивших и при этом уничтоживших свою экономику.
опять это эконимика...., Путин это уже понял и ограничения по тихоньку снимаются, теперь придурков умирающих на поддержки экономику будет больше. Радуютесь же.

Верующий в ВОЗ?
я думаю стоит обращать внимания на рекомендации ибо таких "диванных теоретиков" вроде Вас, которые наверное от большого ума вещают о размножении вирусов под перчатками, там нет и славо богу.
Вы представляете такую тупость от ВОЗ о размножении вирусов под перчатками?
Я нет, я думаю они еще сооброжают в отличии от некоторых.

Так у них семь пятниц на неделю.
ну так по мере поступления данных и формируются рекомендации, или Вы думаете есть один и единственный шаблон на все случаи пандемий?

ВОЗ: маски не требуются здоровым людям и не гарантируют защиту.
вы можете понять, что Вы можете быть безсимптомным распространителем? нет? а Вы по сути можете оказаться убийцей десятков людей. вот для таких тормозов маска и нужна.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), авторитетные агентства и эксперты в Европе, США и России в один голос твердили, что маска нужна только больным, а здоровых не защитит.
ответ на очередную тупость читайте выше

В ВОЗ напомнили, что маски не гарантируют защиту и не нужны здоровым людям.
Ношение медицинских масок без соблюдения других профилактических норм, не гарантирует защиты от заражения коронавирусной инфекции Covid-19.
еще раз. вижу у ВАс переклин конкретный. маска конечно на все 100% не защитит от вируса, но может дать какой то процент на отсечку вирусов и не заразится, кроме того если вдруг вы заразились и ходите безсимптомником или у Вас это все вело текущие, то чтоб уменьшить шанс заражать других, надо насить намордник. Или Вы сознательно, из -за своей кравожадности, хотите зарожать людей?  :shocked: