Автор Тема: Планирую ведение канала на Ютуб  (Прочитано 382 раз)

Оффлайн Петр Иванович

• Эксперт
  • Петр Иванович
Re: Планирую ведение канала на Ютуб
« Ответ #15 : Июля 19, 2021, 16:01 »
Вы просто не в курсе. Я этот сайт почти сразу хотел закрыть.
Но получилось, как чемодан без ручки.
А какого результата Вы хотели добиться?
---
В этом есть противоречие, если будет собираться много людей, то кто будет финансировать модерацию?
Да и сами модераторы имеют свое видение, часто противоположное моему.
Поэтому я вообще не сторонник модерации кем-то.
На мой взгляд, самый оптимальный вариант модерации был на Дзене - если ты открываешь тему, топик, ты сам ее и модерируешь, причем можешь просто удалять комментарии и сам можешь банить пейсателей-комментаторов.
Обидно, когда кем-то назначенные модераторы могут банить тебя - в этом случае получается как с Трампом - как заткнуть рот популярному, но при этом неугодному.

Дзен меня не интересует.
Зря. Очень неплохая платформа для общения и обмена мыслями. Пожалуй, лучшая из всего, на которых я был. И остаюсь.

Я вас сколько просил не писать ругательства. Какой в этом смысл?
Я не ругаюсь. Матом - практически никогда. Я просто называю вещи своими именами ос-то-ло-пов - ос-то-ло-пами, при-дурков - при-дурками, и т.д.
Ну если человек не смог понять что написано в учебнике физики за 8 класс, но лезет со своими бестолковыми советами, то как его еще называть?
Разве что сразу же отмодерировать...

По поводу еврейской темы. Нет смысла писать об этом на сайте.
Тема очень сложная и на многие вопросы нет ответов.
Почему? Запретная тема, как на Яндексе? Про евреев можно говорить либо хорошо, либо никак?
Я уж не говорю здесь про "философа" Анри-Бернара Леви, про Зеленского, про наших доморощенных Познера или Гозмана.
Мне интересно про учёных. Мне интересно, получил бы Нильс Бор стипендию и премию для стажировки у Томпсона и затем - Резерфорда, если бы его мать была датчанкой, а не еврейкой из клана банковских воротил? Признали бы Нильса Бора гением от физики, несмотря на то, что, как пишет сама восторженная ученая-физик, он  "своими постулатами опроверг НЕЗЫБЛЕМЫЕ законы физики" - и поэтому он гениален. На мой взгляд, выдвигать постулат, противоречащий незыблемому закону физики - это кре-ти-низм. А еще больший кре-ти-низм - называть такого опровергуна гением. А что насчёт Сади Карно, превознося которого, ос-то-ло-пы загубили всю теоретическую термодинамику? Были бы так распиарены де-биль-ная СТО и сам Эйнштейн, если бы Альберт не был евреем? И то же самое - с нашим доморощенным Ландау, которые внесли в физику так много дерьма, что физике не отмыться от этого десятилетиями?
---
Но вы то и сами часто по Англии шляетесь. Ваши дети там живут?
Да, зять, дочка, внучка и внук. Собираюсь вскоре снова слетать туда. И что?

Создавая совместное видео его же можно размещать и на Яндексе и на Ютуб. При чем ваша версия и моя то будут отличаться.
На создание одного качественного видео длительностью 5-10 минут надо потратить 10-20 часов.
Идей у меня по поводу видео - много, а вот возможностей для реализации - нет никаких. Было бы неплохо найти спонсора ... с учетом того, что когда-нибудь можно будет завоевать весь мировой рынок школьных учебников по физике ... Но дело в том, что и сами спонсоры уже отравлены ошибочными догматами, и их мозги забиты неверными стереотипами...

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Re: Планирую ведение канала на Ютуб
« Ответ #16 : Июля 19, 2021, 21:31 »
А какого результата Вы хотели добиться?
Ну вы тоже много разных попыток предпринимали.

---Поэтому я вообще не сторонник модерации кем-то.
На мой взгляд, самый оптимальный вариант модерации был на Дзене - если ты открываешь тему, топик, ты сам ее и модерируешь, причем можешь просто удалять комментарии и сам можешь банить пейсателей-комментаторов.
Обидно, когда кем-то назначенные модераторы могут банить тебя - в этом случае получается как с Трампом - как заткнуть рот популярному, но при этом неугодному.
Петр, вы наверное не в курсе, но именно так сделано у нас на форуме.
Каждый автор является модератором своей темы.

Зря. Очень неплохая платформа для общения и обмена мыслями. Пожалуй, лучшая из всего, на которых я был. И остаюсь.
Я не против.

Я не ругаюсь. Матом - практически никогда. Я просто называю вещи своими именами ос-то-ло-пов - ос-то-ло-пами, при-дурков - при-дурками, и т.д.
Я считаю, что нужен формат максимально приближенный к научным обсуждениям и хотелось и выше.

Почему? Запретная тема, как на Яндексе? Про евреев можно говорить либо хорошо, либо никак?
Я поднимал эту тему, но обсуждения не получилось.

---Да, зять, дочка, внучка и внук. Собираюсь вскоре снова слетать туда. И что?
Гражданство там почти не реально получить.
Так именно лондонские банкиры правят миром, развязывают войны и тд.
Вот к примеру: Зачем банкирам мормоны?
Или зачем банкирам пингвины? Или может выращивают, как барашек на плаху?
Ортодоксальных евреев израильтяне называют пингвинами.
Какая от них польза? Только молятся, плодят детей, которые тоже никогда не будут работать.

На создание одного качественного видео длительностью 5-10 минут надо потратить 10-20 часов.
Это вы про эксперименты?
Я про простое интервью или обсуждение темы.

Идей у меня по поводу видео - много
То, что есть, я знаю.

Но дело в том, что и сами спонсоры уже отравлены ошибочными догматами, и их мозги забиты неверными стереотипами...
Так на Ютубе спонсоры пусть небольшие, но есть. А в России все альты, нищие, как церковные мыши.

И вы учтите, что я сразу буду вести и англоязычный канал. А там другое отношение между людьми более дружелюбное.