Автор Тема: Ховалкину  (Прочитано 1247 раз)

Онлайн SBK

• Эксперт
Ховалкину
« : Январь 16, 2020, 02:00 »
Вы больны психически, здесь не лечат, общение запрещено.
Опять потёрли, поняв, насколько хронически больны. Развлекайтесь в том же духе и дальше... :crazy:
А всё почему? Да потому что как раз благодаря "идеологии" релятивистов бездари полезли в науку за тем самым угадыванием. И им безразлично что там и как. Они клеят (как и релятивисты) что попало куда попало, а потом становятся в позу и начинают скандалить. И эта толпа ноне захлестнула, окончательно затормозив процесс познания, поскольку с жадностью охаивает даже то немногое, что сделано за это время. Понятно, что те, кто сделал, для них вызывают удвоенную ненависть и за то, что сделали то, на что они неспособны, и за то, что что решения не там, где они нафантазировали. Вот и неистовствуют. Ну, а если к ним попала модераторская кнопка, то и Сталин ангелом покажется.
Оттого и мечутся в своём болоте вместе с релятивистами, перебирая их корявые кубики с надеждой на кость с их стола... Такова нынешняя "спортивная" жизнь... Понятно, что правда глаза колет и, ох, как колет... Но слов из песни не выкинешь. Бесконечное пустое бултыхание в этом гнилом болоте тому подтверждение... :biggrin:

Оффлайн Александр Ховалкин

• Эксперт
Re: Ховалкину
« Ответ #1 : Январь 16, 2020, 13:51 »
Вы, Сергей Борисович, напрасно обижаетесь...Восхваление собственных достижений, собственного ЭГО, чванство, оскорбительные письма, сопровождающиеся смайликами-рожицами - это признаки психического расстройства.
Признайтесь, ведь и в семье у Вас проблемы в общении.
Обратитесь к доктору, многие принимают лекарства...

Онлайн SBK

• Эксперт
« Ответ #2 : Январь 16, 2020, 14:27 »
Вы, Сергей Борисович, напрасно обижаетесь...Восхваление собственных достижений, собственного ЭГО, чванство, оскорбительные письма, сопровождающиеся смайликами-рожицами - это признаки психического расстройства.
Признайтесь, ведь и в семье у Вас проблемы в общении.
Обратитесь к доктору, многие принимают лекарства...
Извините, но, для начала, Вы выставляете на всеобщее обозрение свои работы? Считаете ли Вы это восхвалением? Или своего бревна в глазу не видно?
И вообще, речь-то была не о том, какие у меня работы, а о том, что многие, включая Вас, подсовывают в качестве достижений откровенную туфтицу. Вот на Вашей ветке, на которой Вы начали меня тереть, Вы записали:

Любая память построена из сочетания зарядов в виде последовательных систем "полупроводников" в макромире.
Человек, как всё в природе построен из заряженных частиц эфира ПРОГРАММИРОВАНИЕМ, а программирование (флешка) природа разрабатывает миллионы лет от ПРОСТОГО к сложному. Смотри этапы развития зародыша человека.
За 9 месяцев, ДНК человека проходит этапы совершенствования за МИЛЛИОНЫ лет.
Понятно?
Из пустоты построить ДНК нельзя, только из заряженных частиц эфира.
И куда Вы суёте эфир? Лишь бы встромить? Аркадий Вас и укусил. Сами подставились. А вместе с этим и эфирную концепцию поставили. Так что уж если говорить о чьей-то паранойе, то о Вашей, которую Вы в стиле релятивистского детсада спихиваете на других, выдумывая чёрт знает что в меру собственного воспалённого самолюбия.
Вы даже не замечаете, что делаете. Вы опубликовали свою тему в разделе "Эксперименты". У Вас есть эксперименты по связи эфира с ответом на вопрос: кто мы? Так что Вы здесь втюхиваете? :crazy:
Мне же нет повода стыдиться своих результатов. Моделирование строго основывается на методологии классического формализма, эксперименты тоже и доказывается только то, что доказывается, а не пихается всё гамузом. Потому, в отличие от вас, у меня и результаты, а не мырзилкины перевиралки, как у Вас. Может скажете, что Вы дока в геномах? Откровенно не прослеживается. Выпендрёж один.
Глаза колет? Ну, что поделаешь, никто Вас не заставлял бегать задрав портки за "птицей счастья".
Кстати, в семье у меня проблем нет, хотя, как понимаю, многим хотелось бы. Не дождётесь. Если у Вас проблемы, то используйте совет для себя, договорились? :biggrin:

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #3 : Январь 16, 2020, 16:07 »
Ваз можно, что вам нужно в соседние кабинеты :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:

Онлайн SBK

• Эксперт
« Ответ #4 : Январь 16, 2020, 16:12 »
Ваз можно, что вам нужно в соседние кабинеты :crazy::crazy::crazy::crazy::crazy:
И что кроме бессильного ёрничанья? Только в который раз подтверждаете, что сидите в болоте и путей из него ни у вас, ни у других релятивистов, как и альтов - нет. Только и способны, что себе подобных трепать, меняя их ругательство на свою. Пузыри в болоте и ничего более... :biggrin:

Оффлайн Александр Ховалкин

• Эксперт
« Ответ #5 : Январь 16, 2020, 16:14 »
Ваз можно, что вам нужно в соседние кабинеты..
Может и "возможна", Но пока кабинеты заняты химиком...безнадёга с выздоровлением, беременный пустотой.

Онлайн SBK

• Эксперт
« Ответ #6 : Январь 16, 2020, 17:22 »
Может и "возможна", Но пока кабинеты заняты химиком...безнадёга с выздоровлением, беременный пустотой.
Я же говорю... Сплошные тролли... :crazy:

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #7 : Январь 16, 2020, 18:26 »
Заказывайте лекарство, у меня в соседней комнате "аптека" :crazy::crazy::crazy::crazy: :crazy:
Даже Галоперидол попадался

Онлайн SBK

• Эксперт
« Ответ #8 : Январь 16, 2020, 18:37 »
Заказывайте лекарство, у меня в соседней комнате "аптека" :crazy::crazy::crazy::crazy: :crazy:
Даже Галоперидол попадался

По-моему, Вы такой знаток этого лекарства... Вам себе и заказывать. Я вообще подобных названий не знаю и не нуждаюсь. Но Вам, как я понимаю, в болоте помогает. Вот и ладненько... :biggrin:

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #9 : Январь 21, 2020, 11:52 »
По-моему, Вы такой знаток этого лекарства... Вам себе и заказывать. Я вообще подобных названий не знаю и не нуждаюсь. Но Вам, как я понимаю, в болоте помогает. Вот и ладненько... :biggrin:
Учите матчасть! Учиться никогда не поздно :crazy::crazy::crazy:

Онлайн SBK

• Эксперт
« Ответ #10 : Январь 21, 2020, 20:55 »
Учите матчасть! Учиться никогда не поздно :crazy::crazy::crazy:
Извините, аптечную матчасть штудируйте без меня. Вам нужнее... :clapping:

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #11 : Январь 21, 2020, 21:12 »
Извините, аптечную матчасть штудируйте без меня. Вам нужнее... :clapping:
Мне это не надо?

Онлайн SBK

• Эксперт
« Ответ #12 : Январь 21, 2020, 22:44 »
Мне это не надо?
Вы об этом говорите, знания свои демонстрируете, источники приобретения называете... Так что не стоит стесняться... :crazy:

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #13 : Январь 22, 2020, 01:21 »
Вы об этом говорите, знания свои демонстрируете, источники приобретения называете... Так что не стоит стесняться... :crazy:
14 Фармакопея РФ - это почти настольная книга. Там имеются фармстатьи на различные методы анализа, применяемые в фармакопее

Онлайн SBK

• Эксперт
« Ответ #14 : Январь 22, 2020, 01:47 »
14 Фармакопея РФ - это почти настольная книга. Там имеются фармстатьи на различные методы анализа, применяемые в фармакопее
Вот видите, Вы и это знаете... Вот и болейте всем понемногу. Аптека-то рядом... :crazy: