Автор Тема: Мои электрон и позитрон ...  (Прочитано 32393 раз)

Оффлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
Re: Мои электрон и позитрон ...
« Ответ #480 : Январь 8, 2022, 01:25 »
Попытайтесь ответить на вопрос  попроще: какой цвет нагревает белую поверхность сильнее- красный или фиолетовый?!  :undecided:
 Овечайте по русски, плз- по китайски не понимаю.  :sad:
У меня, товарищь академик РАЕН, здеся! не КВН!!!

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #481 : Январь 8, 2022, 13:28 »
А вы в этом уверены?
Альты часто воспринимаются, как КВНщики, правда не понимающие, что они шутят и принимающие свои собственные шутки за правду

Оффлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #482 : Январь 8, 2022, 19:32 »
Кто посетит на https://andreuslab.aoserver.ru/  и проработает с ликбезом под управлением автора, тот и получит все определения ...

есть такой тип на циклопедии, имя его - Иннокентий Маресин - https://www.facebook.com/profile.php?id=100004567297032 - он витает тех же просторах, что и Аркадий ... те же причандалы ума ...

Онлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #483 : Январь 9, 2022, 20:40 »
Метите двор РАЕН дальше, Андреус!  :smiley:

Оффлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #484 : Январь 9, 2022, 23:42 »

Онлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #485 : Январь 29, 2022, 00:15 »
Кто посетит на https://andreuslab.aoserver.ru/  и проработает с ликбезом под управлением автора, тот и получит все определения ...есть такой тип на циклопедии, имя его - Иннокентий Маресин - https://www.facebook.com/profile.php?id=100004567297032 - он витает тех же просторах, что и Аркадий ... те же причандалы ума ...
Ваши формы е. и п. противоречат законам физики.  :sad:

Оффлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #486 : Январь 29, 2022, 01:32 »
Ваши формы е. и п. противоречат законам физики.  :sad:
каким?

Онлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #487 : Январь 31, 2022, 18:26 »
каким?
Любое тело (частица) имеющее массу стремится занять наиболее оптимальный объём и форму.
Т.о. существование объектов имеющих острые углы в природе не возможно!  :smiley:

Онлайн SBK

• Эксперт
« Ответ #488 : Январь 31, 2022, 19:03 »
естественно ... что ж Вы второй раз заходите ... я думал - всё ясно ... со своими чудесами в перьях и/или ... разбирайтесь, у Вас их великое множество по форуму размазано ... и там собеседники Вам под стать ... я Вас уже знаю достаточно хорошо, и нового ничего не предполагаю услышать от Вас ....
А Вы бы сначала представили доказательства дробного заряда или, по меньшей мере, частиц, на которые делится электрон, а потом бы возмущались на "перья". С чего физика начинается? С наблюдаемого, регистрируемого. Всё остальное это самое чудо перьях и есть.  :smiley:

Оффлайн Змей Горыныч

• Эксперт
  • Ну-Ну !!!
« Ответ #489 : Январь 31, 2022, 19:49 »
А Вы бы сначала представили доказательства дробного заряда или, по меньшей мере, частиц, на которые делится электрон, а потом бы возмущались на "перья". С чего физика начинается? С наблюдаемого, регистрируемого. Всё остальное это самое чудо перьях и есть.  :smiley:
Чудо в перьях - это странная птица.

Онлайн SBK

• Эксперт
« Ответ #490 : Январь 31, 2022, 20:06 »
Чудо в перьях - это странная птица.
Расплодились...

Оффлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #491 : Февраль 1, 2022, 00:05 »
Любое тело (частица) имеющее массу стремится занять наиболее оптимальный объём и форму.
Т.о. существование объектов имеющих острые углы в природе не возможно!  :smiley:
Форма электрона и позитрона в виде тетраэдра из материи семейства ансамблей электрино и позитрино представляется в статике, то есть это мгновение. А объективная реальность представляет электрон и позитрон сферой с переменным дышащем диаметром, крутиться и вертится шар электрон и позитрон. Никаких углов не существует, воображение у вас, товарищь академик, плоховато ... девочки с толку сбивают ...
ВСЁ из материи семейства ансамблей электрино и позитрино ... теория всего ... всё движется и превращается ...

Оффлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #492 : Февраль 1, 2022, 00:16 »
интересно, писавший жив ли ... чем занимается, бросив этот форум ...
я не возмущался, а предлагал ему заняться посильным для его мышления ... развития ... делом, не тратить зря силы, если, как у ландау воображение, что уже дальше и представить невозможно, то остаётся только математика ...
а математика, как мне известно, это простейшая манипуляция с числами всякими ... ничего сложного и не представляет по себе ... предмет до элементарного простейший ... тривиальный ...

Оффлайн Анатолий Андреус

• Эксперт
« Ответ #493 : Февраль 1, 2022, 00:21 »
Расплодились...
SBK и Змей Горыныч-у тот же совет, что sam gorelik-у ... странно видеть вас здесь с теми же мыслями ...

Онлайн SBK

• Эксперт
« Ответ #494 : Февраль 1, 2022, 00:33 »
SBK и Змей Горыныч-у тот же совет, что sam gorelik-у ... странно видеть вас здесь с теми же мыслями ...
А может Вы будете не удивляться, а ответите на мои вопросы? Или вразумительных ответов нет?