Автор Тема: Как передается электрическое поле из одной точки в другую?  (Прочитано 11514 раз)

Онлайн Liman

• Эксперт
  • We will rock you
Вам до сих пор не ясен ваш диагноз?
Вы можете отличить субъектную логику от субъективной?

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Очередное ваше изобретение? субъектная логика? или  в вумной книжке вычитали?

Онлайн Liman

• Эксперт
  • We will rock you
Очередное ваше изобретение? субъектная логика? или  в вумной книжке вычитали?
Вы- библейская личность..и это уже точный диагноз. Отвечать вопросом на вопрос,это свойство именно этих личностей. Вы можете просто ответить и не кобениться?

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Я вам эа Аркадия отвечу. Субъектная логика есть логика субъектов, а субъективная - логика одного субъекта

Онлайн Дедуля

• Эксперт
Как передается электрическое поле из одной точки в другую?
Электрическое поле из одной точки в другую передается посредством поляризации окружающего диэлектрика - эфира, газа, твёрдого или жидкого диэлектрика под действием электродвижущей силы.

Оффлайн Александр Константинович Макеев

• Эксперт
  • Жаль, что гениальность не заразна!
Как передается электрическое поле из одной точки в другую?
Электрическое поле из одной точки в другую передается посредством поляризации окружающего диэлектрика - эфира, газа, твёрдого или жидкого диэлектрика под действием электродвижущей силы.
В моей модели вселенной:

Электричество это поток плотной материи элементарных электростатических зарядов (электронов и, или ионов), текущих вдоль потоков (струн) неплотной материи элементарных вихрей электростатики. Также это может быть поток плотной материи элементарных электростатических зарядов, движущихся вихрем по спирали вокруг потоков (струн) неплотной материи магнетизма.

Электростатика это поток (струна) или пучок потоков (струн) неплотной материи элементарные вихрей неплотной материи электростатики. В этом потоке в одном направлении текут элементарные вихри электростатики, вращающиеся  по часовой стрелке вокруг направления своего поступательного движения (знак электростатического действия +-), навстречу которому движутся элементарные вихри электростатики, вращающиеся против часовой стрелки вокруг направления своего поступательного движения (знак электростатического действия -+).

Магнетизм это поток (струна) или пучок потоков (струн) неплотной материи из элементарных вихрей электростатики знака электростатического действия +- и знака электростатического действия -+, обращающихся вокруг друг друга по часовой стрелке относительно общего направления поступательного движения (со знаком магнитного действия SN) и встречного комплементарно потока или пучка потоков (струн) неплотной материи из элементарных вихрей электростатики знака электростатического действия +-, обращающихся вокруг друг друга против часовой стрелки относительно общего направления поступательного движения (со знаком магнитного действия NS).

Сама материя элементарного электростатического вихря вероятно, состоит из неопределённого (пока?) множества элементарных объёмов неплотной материи вакуума, которые можно назвать эфирино.
Тогда неплотная материя вакуума состоит из хаотически движущихся эфирино, некоторая часть из которых некими элементарными порциями завихрена, закручена и эти вихри их эфирино в форме  элементарных вихрей неплотной материи электростатики и магнетизма хаотически движутся со скоростью в корень квадратных из двух раз быстрее света.

Следовательно, вакуум это неплотная материя, состоящая из хаотически движущихся его элементарных отдельностей эфирино, и из неспаренных и спаренных вихрей из эфирино.

Вещество это плотная материя, состоящая из эфирино, электростатики и магнетизма, сфокусировавшихся и очень сильно сжавшихся, "замороженных" в элементарные псевдо кристаллы относительного покоя - нейтроны, протоны и электроны, ядра атомов и электронные облака атомов.

Совместная работа процесса бытия (взаимодействия поступательным и вращательным движением) отдельностей и коллективов отдельностей неплотной материи вакуума и плотной материи вещества из нейтронов, протонов, ядер атомов и электронов порождаются новые элементарные отдельности неплотной материи электростатики и магнетизма вакуума в относительной величине две Объёмно-Массовые Постоянные Хаббла (2*6,591*10^-18 в секунду). Половина от этого прироста объёма пространства вакуума хаосом движения его элементарных отдельностей вблизи с уже существующими нейтронами, протонами, ядрами атомов самофокусируются и сжимаются ("замораживаются") в новые атомные единицы массы в форме новых нейтронов. Поэтому объём пространства неплотной материи вакуума и масса плотной материи вещества равно пропорционального прирастают на относительную величину одной Объёмно-массовой Постоянной Хаббла 6,591*10^-18 в секунду.

В среднем по наблюдаемой части вселенной на одну атомную единицу плотной материи массы вещества, занимающей объём ~ 10^-45 кубических метров, приходится около 4-5 кубических метров неплотной материи вакуума. Массе 3,1 килограмма соответствует объём пространства около 10^19 кубических метров объёма пространства вакуума, это куб со сторонами немного больше чем по миллиону километров.

А.К. Макеев. Самовоспроизводство материи // Materials of the international scientific-practical conference: "Prospects for the Development of Modern Science" – Jerusalem, Israel: Regional Academy of Management, 2016. – 535 p. P. 213-220. UDC 001.18 BBC 72 P 93 ISBN 978-601-267-398-2  https://drive.google.com/file/d/0B_W2hkSE3iXram5DX1FoX3NsLVE/view

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
В моей модели вселенной:
И где эта ваша Вселенная находится?

Оффлайн Александр Константинович Макеев

• Эксперт
  • Жаль, что гениальность не заразна!
И где эта ваша Вселенная находится?

У меня моя вселенная находится вокруг меня, внутри меня, я сам частичка вселенной, да и все люди , животные, растения... тоже частички вселенной. Мой интеллект это информационная голограмма моей вселенной. А у вас ваша вселенная наверное совсем другая?
« Последнее редактирование: Март 15, 2021, 16:14 от makeyev »