Автор Тема: Крым наш или не наш?  (Прочитано 1982 раз)

Онлайн Дмитрий

• Эксперт
Re: Крым наш или не наш?
« Ответ #15 : Июль 26, 2021, 19:19 »
"Любое тело падает на землю и направлено строго в центр Земли. Вот это и есть закон гравитации". Следовательно, Ядро  Галактики Млечный Путь Стремительно падает к центру массы планеты Земля! Спасайся кто и как может!
А погромы будут, китов с черепашками спасать н-на-д-дА?  :smiley: :smiley: :smiley:

Оффлайн serg_upstart

• Эксперт
« Ответ #16 : Июль 26, 2021, 19:24 »
А погромы будут, китов с черепашками спасать н-на-д-дА?  :smiley: :smiley: :smiley:
Погромы будут когда  s&p500 будет падать к центру земли  :smiley: :smiley::smiley:

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #17 : Июль 26, 2021, 20:36 »
Надо закрывать те ветки, где ее основатель не следит за порядком. А если основатель свалил отседа, передавать его полномочия другому. Не гавкающему. Крым наш и я в этом не сомневаюсь.
Все же смените жаргон и агрессивность.

Онлайн Liman

• Эксперт
  • We will rock you
« Ответ #18 : Июль 26, 2021, 21:05 »
Все же смените жаргон и агрессивность.
Только мне или...

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #19 : Июль 26, 2021, 22:43 »
Только мне или...
Сейчас вопрос только в вас.

Онлайн Liman

• Эксперт
  • We will rock you
« Ответ #20 : Июль 26, 2021, 23:18 »
Сейчас вопрос только в вас.
Ай, бяда-бяда. Где ж ты, слабомыслящий, увидел вертикаль в законе всемирного тяготения?
Какие факты? Вымыслы одни!
Ты и есть ущербный. Кавендиш высчитывал плотность Земли в своём опыте, а не доказывал наличие или отсутствие притяжения.
Тебе, слабомыслящему, предлагали купить шары стеклянные и проверять на горизонтальной поверхности, будет ли один катить другой, если его пальчиком толкать в противоположную сторону. А ты, болезный, заблажил про электростатику, не понимая даже, что в случае со стеклом она обеспечит слабое отталкивание электростатическое, дюрачёк.
Твоё тяв-тяв "не верю" будет бесконечным, так как проверить - это у тебя кишка тонка.
Тявкай дальше, всем уже всё про тебя понятно, шавка неблагодарная.
Не твоё дэбилоидное БГП, так как ещё возможно базовое, но НИКАК невозможно гравитационное общее.
Хочешь наблюдать, или сам производи эксперименты, или ВНИМАТЕЛЬНО читай описания, а не популярную ерунду. Все твои "знания" - испорченный телефон, когда одна врала, а вторая не разобрала.
Тебе только что объяснили про "вертикали". Нет, как ворона дальше говно клюёшь, что есть "вертикали".
"Не обладают. Спекание нешарообразных приводит к гравитации..." - то же самое. Хоть кол на голове теши, так и будешь дальше блажить, что сложив сто нолей получил 50 единиц...
Архимед не помогает именно таким как ты - слабомыслящим ругательство, которые и тут разобраться не в силах из-за собственных ущербных мозгов, что и почему и из-за чего выталкивается(по большому счёту, хватило бы и ЗВТ, чтобы объяснить, если недурак).
Ещё есть раковина и ванна, но, ты умываешься только из толчка...
Я могу про архимедову силу объяснить, не хочу. Если сам не можешь.... или пытайся, или признай, что дурик и прекрати попытки лезть туда, куда с птичьими мозгами не лезут.
Что тебе обосновывать про твоё БГП? Это твоя обязанность доказать, что оно имеет отношение к гравитации - взаимодействию, возникающему между массивными телами.
Т.е. вот это все нормуль и только Лиман себе позволяет…. Или  это стррррашная месть за то, что я не люблю нациков? Дык, я их еще больше ненавидеть стану....Когда будете ехать к нам  в Таганрог, заезжайте на МК "Самбекские высоты".Там вам расскажут, чем все это закончилось.

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
« Ответ #21 : Июль 27, 2021, 23:07 »
Цитата: [table
[tr]
[td]Liman li[/td]
[/tr]
[/table]nk=topic=6396.msg189946#msg189946 date=1627239278]
Да нахрен ты мне нужен...если не можешь понять столь простое....
Отвяньте, Лиман, плз! А то рассержусь!  :angry:

Онлайн Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #22 : Июль 28, 2021, 22:28 »
Не мучьте убогого :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
Главная задача альта как можно сильнее запутать любой вопрос. Отсюда пространные путанные рассуждения
Аж поперхнулся, когда Вы его альтом назвали.  :smiley:
Какой там альт, когда ума не хватило школьную программу усвоить?  Непонятый гений и не меньше.  :smiley: :smiley: :smiley:

Онлайн Liman

• Эксперт
  • We will rock you
« Ответ #23 : Июль 28, 2021, 23:04 »
Ты определение-то энергии дай. Пока все видят твои пространные рассуждения, приплетение к вопросу каких-то сторонних Хокингов, богов и иной хреновни, но никто не видит определения для энергии.

"Первичная среда" - это пока всё, на что способны твои мозги. Это не определение, это свист ни о чём.
Когда ты  хоть раз дашь ответ достойный человека, а не кричащего в полдень ишака, тогда я тебе и дам ответ. Чорти чо брэшэтэ.... абы брякнуть...Не думал. что твоя сущность is stupid trolling....Ты вообще  перестал что-либо писать...Все настолько плохо? Извилины выпрямились?

Оффлайн serg_upstart

• Эксперт
« Ответ #24 : Июль 29, 2021, 11:04 »

Крым наш? wizard
В Украине государство Киевская Русь теперь официально называется Киевская Русь - Украина  :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:

Онлайн Liman

• Эксперт
  • We will rock you
« Ответ #25 : Июль 29, 2021, 22:40 »
А, вон оно чё. А на сколько равных частей её поделить можно, твою энергию, коль она - сущность?
8

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #26 : Июль 29, 2021, 23:33 »
Liman это последнее предупреждение.
Уже одного умника  и другого хама на месяц отправил в баню, вы тоже туда нацелены?

Онлайн Liman

• Эксперт
  • We will rock you
« Ответ #27 : Июль 30, 2021, 11:15 »
Liman это последнее предупреждение.
Уже одного умника  и другого хама на месяц отправил в баню, вы тоже туда нацелены?
Так не честно.. Тогда и тех, кто меня провоцирует..
 Arkadiy от Июля 28, 2021, 22:15
Не мучьте убогого
Дмитрий:
не пиши ерунду, за умного сойдёшь.
 и т.д.
Не буду углублять.Что посеяли, на то и нарвались....Но, постараюсь держаться- быть выше....

Онлайн Liman

• Эксперт
  • We will rock you
« Ответ #28 : Июль 30, 2021, 13:34 »
Не среда, а тела. У тела есть плотность и объём.
Кладёшь на рычажные весы два тела одинакового объёма но разной плотности и с удивлением обнаруживаешь, что более плотное весит больше. Что это значит? - Это значит, что сила, рассчитываемая по формуле Закона Всемирного Тяготения(который баранам не прописан) БОЛЬШЕ, а это значит, что больше и давление на опору.

Кладёшь кирпич в воду, он её вытесняет вверх, сам оказывается снизу. Кладёшь кирпич на ртуть, и он не может её вытеснить, оказывается сверху(плавает), положи его снизу, ртуть выдавит его вверх, опять будет плавать.

Кладёшь шарик гелия сверху, он не может ничего вытеснить. Кладёшь его снизу, воздух, что выше - плотнее, он начинает опускаться, выдавливая гелий вверх.

Опять не понял? Ты уж постарайся, это не мне нужно и вообще никому не нужно, кроме тебя.
Я не ругаюсь....в завязке.....А это что?

Онлайн Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #29 : Июль 30, 2021, 13:39 »
Я не ругаюсь....в завязке.....А это что?
Что что? Что слово "бараны" на свой счёт принял? Ну, ты принял, тебе и страдать...