Автор Тема: Водное голодание  (Прочитано 249 раз)

Онлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Водное голодание
« : Сентябрь 22, 2021, 18:16 »
Я просто логик - такой профессии нет.
Понятно.

Потому врачи меня считают врачём, физики - физиком, биологи - биологом. И все они ошибаются.

И все они ошибаются.... физиков, просто ненавижу...
Коллаж...

Онлайн Дмитрий

• Эксперт
Re: Водное голодание
« Ответ #1 : Сентябрь 22, 2021, 18:56 »
Понятно.

И все они ошибаются.... физиков, просто ненавижу...
Коллаж...
Ничего уж не поделаешь..  :smiley:
Ну, могу сказать, что врачей тоже ненавижу, если Вам от этого будет легче  :smiley: так как диагностировать у меня рак эти уродцы не могли 31 год, пока одна из 5 опухолей не вошла в постчетвёртую стадию - некроз.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #2 : Сентябрь 22, 2021, 19:32 »
Ничего уж не поделаешь..  :smiley:
Ну, могу сказать, что врачей тоже ненавижу, если Вам от этого будет легче  :smiley: так как диагностировать у меня рак эти уродцы не могли 31 год, пока одна из 5 опухолей не вошла в постчетвёртую стадию - некроз.
Если вам о себе не позаботишься, то никому ты не нужен.
О своем опыте писать не буду. Сочувствовать можно...
Борьба с таким заболеванием - это задача химиков и биологов и медиков.
Как физик - мне надо вникнуть в проблему и что там за организмы захватывают жизненное пространство...
Меня в ближайшие дни направят на операцию на позвоночнике в Москве. На очередь поставят...
По своему опыту скажу: вы диспансеризацию проходите? Там все очковтирательство.
Вам надо максимально сдать анализы крови. Узи всех органов. Какое у вас давление?
Витамины пьете?
Группа В, рыбный жир, С и тд.

Надо подумать, но может водное голодание? Можно попробовать однодневные голодания. Потом недельные и затем месячные.

Онлайн Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #3 : Сентябрь 22, 2021, 20:44 »
Если вам о себе не позаботишься, то никому ты не нужен.
О своем опыте писать не буду. Сочувствовать можно...
Борьба с таким заболеванием - это задача химиков и биологов и медиков.

Николай Григорьевич, у меня за плечами уже две операции, я - инвалид уже 5 почти 6 лет.
Рак - общее название для приблизительно 1000 разных заболеваний с разными причинами. Если бы сейчас был Сталин, организавали бы 50 контор и каждой бы навесили по 20 видов, результаты были бы незамедлительны. Но, при нынешнем строе инвалиды - обуза, да и все пожилые люди - обуза, сами знаете.
Голодание и разные народные методы(чага, травы, грибы), которые я использовал, так как в пику врачам сам себе диагноз поставил где-то в 2000 году (правда, немного ошибся с видом рака), позволяли сдерживать развитие, но сдерживать бесконечно невозможно.
Сейчас серце - тряпка, там метастаз, состояние то устойчивое, то нет, пульс стабильный 110, если больше 120, то уже как бы не айс. А так как я немного разбираюсь в биологии, то и понимаю, что мои возможности - от одного дня до семи лет и хватит.
Естественно, у меня есть собственная схема  тормоза моей онкологии при признаках обострения, пока прокатывает.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #4 : Сентябрь 22, 2021, 23:49 »
Если бы сейчас был Сталин, организавали бы 50 контор и каждой бы навесили по 20 видов, результаты были бы незамедлительны. Но, при нынешнем строе инвалиды - обуза, да и все пожилые люди - обуза, сами знаете.
Во первых Сталин - это не фамилия, а бандитское погоняло, его фамилия Джугашвили по отцу.
По поводу инвалидов: Отправлял инвалидов на Соловки и в Валаам «чтобы не портили присутствием» праздник... А инвалиды, это настоящие, а не фиктивные или обозные ветераны.

Голодание вы использовали в лечении? И какой результат?

Онлайн Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #5 : Сентябрь 23, 2021, 00:24 »
Во первых Сталин - это не фамилия, а бандитское погоняло, его фамилия Джугашвили по отцу.
По поводу инвалидов: Отправлял инвалидов на Соловки и в Валаам «чтобы не портили присутствием» праздник... А инвалиды, это настоящие, а не фиктивные или обозные ветераны.

Голодание вы использовали в лечении? И какой результат?

Сама практика в голодании у меня большая. Но, делать какие-то выводы очень затруднительно. Мне так и не удалось окончательно понять, провоцирует что-то обострения или это естественный процесс жизнидеятельности опухоли. Могу только озвучить, что, в моём случае, перед очередной стадией где-то дня за два возникал психоз на ровном месте. А связано это с какими-то токсинами или.... но подсознание выдавало вот такую странность.

Объяснять сложновато на словах. Дело в том, что когда сам себе диагностируешь тупо-логически методом исключения иных заболеваний, сам себе не веришь окончательно. Мой вид рака ярко-выражено стадиен. Обострение просто выражалось в резком, очень резком упадке сил - это когда полтора километра от метро до дома не можешь пройти, последние 200 метров идёшь на силе воли и потом валишься в кровать на час-полтора. А настоящая раковая боль появилась только в переходе к постчетвёртой стадии. Поверьте на слово, боль практически не переносима. А когда это произошло и без голодания вес теряется очень быстро(опухоли жрут ого-го как). На последнюю операцию я шёл с весом 37 килограмм. Еще недели три и меня бы уже точно не было бы(очень долго идёт попадание на операцию - очередь полугодовалая).

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #6 : Сентябрь 23, 2021, 21:00 »
Сама практика в голодании у меня большая.

Пока только читал про Водное голодание.
Но сам не представляю, как не жрать целый день.

Но, делать какие-то выводы очень затруднительно. Мне так и не удалось окончательно понять, провоцирует что-то обострения или это естественный процесс жизнидеятельности опухоли.

Надо максимальное число анализов крови, чтобы понять, какая проблема есть в составе крови.
Сами врачи ничего не направят. Но перед операцией обычно много анализов делают.
А уже какие нарушения в составе крови - надо смотреть какое лечение.

Я уже сделал два раза, но еще очень много анализов, у нас на направлении с обратной стороны есть список анализов, что делают.
Я сейчас на этапе, что только прошел анализы, теперь надо оформлять документы на очередь. Меня направляют в Москву в Бурденко.

Онлайн Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #7 : Сентябрь 23, 2021, 22:27 »
Пока только читал про Водное голодание.
Но сам не представляю, как не жрать целый день.

Надо максимальное число анализов крови, чтобы понять, какая проблема есть в составе крови.
Сами врачи ничего не направят. Но перед операцией обычно много анализов делают.
А уже какие нарушения в составе крови - надо смотреть какое лечение.

Я уже сделал два раза, но еще очень много анализов, у нас на направлении с обратной стороны есть список анализов, что делают.
Я сейчас на этапе, что только прошел анализы, теперь надо оформлять документы на очередь. Меня направляют в Москву в Бурденко.
Не жрать день - легко. Сложно на второй-третий день, а дальше уже сложность в том, что пожрать - привычка, как и покурить, но голода не испытываешь.
Грамотный врач по составу крови может очень много сказать, только таких грамотных в поликлиниках - единицы.
Постфактум про себя - реакция СОЭ могла бы подсказать грамотному врачу о катастрофе в организме, а все глазки округляли и всё. Сейчас сделали спецом для грамотеев фиговых - референтные значения, чтобы полный балбес мог тупо-сравнить.
Бурденко у нас тут 2, видимо речь о том, что на метро Маяковская, институт нейрохирургии.
И, да, не забывайте, что анализы быстро устаревают и если платные... врачи хитрят и на этом зарабатывается денег прилично.
Я влетел на 4000 так, потому, как один врач другого заменил и потребовал и ещё один анализ сдать. Пришлось пересдавать.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #8 : Сентябрь 24, 2021, 01:56 »
Не жрать день - легко. Сложно на второй-третий день, а дальше уже сложность в том, что пожрать - привычка, как и покурить, но голода не испытываешь.
Даже день не знаю, как удержаться.
А второй-третий день что-то думаю с меньшими проблемами.

Грамотный врач по составу крови может очень много сказать, только таких грамотных в поликлиниках - единицы.
Надо спецов искать не в поликлиниках, а в больницах.

реакция СОЭ
У меня три месяца назад реакция СОЭ 35, месяц назад 20.
Это выше нормы, но что означает - не знаю.

Бурденко у нас тут 2, видимо речь о том, что на метро Маяковская, институт нейрохирургии.
Да по нейрохирургии.

И, да, не забывайте, что анализы быстро устаревают и если платные... врачи хитрят и на этом зарабатывается денег прилично.
У меня платных пока не назначали.
Не знаю, как там в Бурденко.

Онлайн Дмитрий

• Эксперт
« Ответ #9 : Сентябрь 24, 2021, 11:23 »
Даже день не знаю, как удержаться.
А второй-третий день что-то думаю с меньшими проблемами.
Надо спецов искать не в поликлиниках, а в больницах.
У меня три месяца назад реакция СОЭ 35, месяц назад 20.
Это выше нормы, но что означает - не знаю.
Да по нейрохирургии.
У меня платных пока не назначали.
Не знаю, как там в Бурденко.
Реакция показывает только то, что есть поломка в организме.
На спецов надейтесь, конечно. Но, меня такой спец за день до операции изуродовал только потому, что ему не встречались в практике такие случаи, а гонор у него был большой и мои возражения он слушать просто не стал(хирурги поправить не смогли), а если бы стал, я не был бы инвалидом....

А что удерживаться? Попробуйте (на первый раз) просто пить чай с лимоном перемешивая стаканами холодной подсоленной воды и заглатывайте эти последние залпом.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #10 : Сентябрь 24, 2021, 23:07 »
Реакция показывает только то, что есть поломка в организме.
Ну я так и понимал, но это ни  о чем.
Значит надо смотреть иные анализы, а в этой  реакции СОЭ  почти нет смысла.

Но, меня такой спец за день до операции изуродовал только потому, что ему не встречались в практике такие случаи, а гонор у него был большой и мои возражения он слушать просто не стал(хирурги поправить не смогли), а если бы стал, я не был бы инвалидом....
Мое мнение, что надо все возможные анализы крови смотреть, что не в норме.

И надо приводить кровь в норму.
Какие возможности для этого я вижу:
1. Донорство. Даже плохая кровь идет на плазму. Зачем это надо? Так можно обновлять организм свежей выработанной кровью.
2. Пиявки. У меня у родствеенников знакомые в Кр кр выращивают в прудах пиявки в огромных объемах и поставляют в Москву. Знакомая из Германии когда приезжает в Ростов то заказывает пиявки на Авито. Пиявки вводят в кровь гирудин и это разжижает кровь уменьшая тромбообразование. Отсасываеют немного крови, что тоже обновляет кровь. Подробнее об этом много в сети. В истории Гирудотерапия была методом лечения от многих болезней. Я только собираюсь все... Тоже касается и пчелоукусов. Тоже пчелинный яд очень  эффективен. В медицине и змеинный яд тоже лекарство.

А что удерживаться?
Пока опыт только такой смог сутки питаться только кефиром.
Надо повторять.
Я чисто психологически не могу решиться на голод, тем более я не один, а жена категорически против голода.
В общем проблема как пересилить желание жрать вечером.

Попробуйте (на первый раз) просто пить чай с лимоном перемешивая стаканами холодной подсоленной воды и заглатывайте эти последние залпом.
Не знаю справлюсь ли...
Ну чай с лимоном я не пью.
Так как считаю их невсовместимыми.
Отдельно чай с сахарозаменителями и отдельно лимонный напиток с сахаром.
Сахар у меня не больше 6, обычно 5.5.
Кофе я почти не пью, а вот чай частично планирую заменять травяными настойками.
Купил через сеть на тыс руб трав и нифига не подходят и мне не нравятся, вот липа, шиповник, боярышник, цикорий, зверобой и тд шт 15 пачек купил... Надо сборы подбирать самостоятельно.
Планирую купить побольше китайской розы это реальная замена. И в чай может травы добавлять, может так будет нормальный вкус.