Основные категории > Финансы

Курс биткоина рухнул

(1/3) > >>

Николай Григорьевич Зуб:
Курс биткоина рухнул.
Биткоин продолжает падать ‐ за последние сутки он упал в цене на 16% ‐ ниже восьми тысяч долларов.
По сравнению с значениями декабря 2017 года криптовалюта обесценилась уже в 2,5 раза.

Как я и говорил, обычная пирамида.

Смирнов Валентин Борисович:
А по волатильности у Вас данные есть?

Николай Григорьевич Зуб:
Я в этом не разбираюсь.
Курс  то рухнул.

Литератор:

--- Цитата: Николай Григорьевич Зуб от Февраль  4, 2018, 00:44 ---Курс биткоина рухнул.
Биткоин продолжает падать ‐ за последние сутки он упал в цене на 16% ‐ ниже восьми тысяч долларов.
По сравнению с значениями декабря 2017 года криптовалюта обесценилась уже в 2,5 раза.

--- Конец цитаты ---
Я пока воздержусь избавляться от биткоинов. Курсы так быстро не "рухают". Тут что-то другое. Время покажет

Смирнов Валентин Борисович:

--- Цитата: Николай Григорьевич Зуб от Февраль  4, 2018, 16:07 ---Я в этом не разбираюсь.
Курс  то рухнул.

--- Конец цитаты ---
Вы так сильно волнуетесь за курс биткоина, что можно подумать, что Вы являетесь его крупным держателем. Волатильность - это объём сделок по конкретной валюте в единицу времени. Это очень серьёзный индикатор, т. к. при её росте наблюдается сильное изменение курса и оно пропорционально этому объёму, этот индикатор настраиваемый и выводится в виде графика. Ничего страшного в этом нет, если у Вас нет этой валюты, а для спекулянтов раздолье - они зарабатывают на разнице курсов. Для майнеров тоже трагедии не вижу, ведь с увеличением волатильности они неплохо зарабатывают на увеличении числа и объёма транзакаций.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии