Основные категории > Медицина

старость есть болезнь

(1/217) > >>

Литератор:
новое направление в медицине - лечение старости. Таблетками. В России уже есть несколько научных центров, где разрабатывают такие средства. Есть обнадеживающие результаты. Некоторые ученые утверждают, что уже родился человек (абстрактный) который проживет одну тысячу лет. Хорошо это или плохо я не знаю и не утверждаю...

Arkadiy:

--- Цитата: Литератор от Сентябрь  9, 2018, 13:43 ---новое направление в медицине - лечение старости. Таблетками. В России уже есть несколько научных центров, где разрабатывают такие средства. Есть обнадеживающие результаты. Некоторые ученые утверждают, что уже родился человек (абстрактный) который проживет одну тысячу лет. Хорошо это или плохо я не знаю и не утверждаю...

--- Конец цитаты ---
Такой человек жил еще при царе Горохе и звали его Кощей Бессмертный!

Литератор:

--- Цитата: Arkadiy от Сентябрь  9, 2018, 23:16 ---Такой человек жил еще при царе Горохе и звали его Кощей Бессмертный!

--- Конец цитаты ---
Удивительно, как это химики-прагматики живут сказочными персонажами. Только ни Горох, ни Кащей не лечились от старости таблетками

djsvarnoiy:

--- Цитата: Литератор от Сентябрь  9, 2018, 13:43 ---новое направление в медицине - лечение старости. Таблетками. В России уже есть несколько научных центров, где разрабатывают такие средства. Есть обнадеживающие результаты. Некоторые ученые утверждают, что уже родился человек (абстрактный) который проживет одну тысячу лет. Хорошо это или плохо я не знаю и не утверждаю...

--- Конец цитаты ---
А регенеративные технологии ищут, ищут, активно ищут, да кто-фонд перспективных исследований. :victory:
https://fpi.gov.ru/press/news/konkurs_idey_v_oblasti_biomeditsini_priglashaem_k_uchastiyu

Литератор:

--- Цитата: djsvarnoiy от Сентябрь 10, 2018, 21:57 ---А регенеративные технологии ищут, ищут, активно ищут, да кто-фонд перспективных исследований. :victory:

--- Конец цитаты ---
Ничего они пока не ищут, только собираются. Я их (ФПИ) взял на заметку. Вам для сведения. У же несколько лет как создан препарат "таблетка от старости". Проведены испытания на мышах с впечатляющими результатами. Уже идут клинические испытания на добровольцах. По моим данным скоро закончатся.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии