Основные категории > Экономика

Финансирование инновационных предприятий

(1/14) > >>

lali-che:
Уважаемые форумчане!
Прошу вас помочь в сборе материала для моей диссертации.
Я провожу опрос участников малого инновационного бизнеса для выяснения форм и методов финансирования деятельности компаний. Тема моего исследования «Финансирование малых инновационных предприятий».
Опрос является анонимным и конфиденциальным и занимает 5-7 минут.

Доступ к опросу по ссылке в гугл форме: ОПРОС

Спасибо всем, кто мне поможет!

Arkadiy:
Может вам диссертацию  по реальной тематике написать?
Тематика есть)))

Литератор:

--- Цитата: Arkadiy от Апрель 26, 2019, 22:47 ---Может вам диссертацию  по реальной тематике написать?Тематика есть)))

--- Конец цитаты ---
Так Вы еще и диссертации клепаете на платной основе? И все, небось, по химии недорогих электронов?

lali-che:

--- Цитата: Arkadiy от Апрель 26, 2019, 22:47 ---Может вам диссертацию  по реальной тематике написать?
Тематика есть)))

--- Конец цитаты ---
Тематика весьма живая. Везде пишут о том, как хорошо государство помогает науке и бизнесу, как много получают исследователи на свои идеи.  А на деле оказывается, что Россия отстаёт по уровню инновационного развития, учёные сидят нищие, а бизнесу легче идти в торговлю, чем в инновации.

Литератор:

--- Цитата: lali-che от Апрель 27, 2019, 15:33 ---...Россия отстаёт по уровню инновационного развития, учёные сидят нищие, а бизнесу легче идти в торговлю, чем в инновации.

--- Конец цитаты ---
Это, мягко говоря, не совсем так. Вот если бы Вы употребили слово "некоторые", то было бы то самое. А зачем финансировать бесплодные направления под флагом всей науки?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии