Основные категории > Информация

Бизнес на падающем рынке — есть ли шанс выжить у пассажиров «Титаника»?

<< < (2/12) > >>

Николай Григорьевич Зуб:

--- Цитата: Олег от Сентябрь 25, 2016, 16:51 ---При коммунизме было однозначно хуже.

--- Конец цитаты ---
Я только один плюс могу поставить коммунизму - это система общественного питания, хоть и называлась тошниловками.
А вот коллективизм присущий коммунизму  - это признак глобальной нищеты.
Как люди чуть разбогатели и коллективизм канул и нет его.

--- Цитировать ---Но это не значит, что мы достигли предела совершенства - всего лишь вылезли из помойки, но ведем себя еще по помоечно-дикарски
--- Конец цитаты ---
Все верно.
Особенно жирующие бездельники чиновники серьезная проблема.

Олег:

--- Цитата: Николай Зуб от Сентябрь 25, 2016, 19:28 ---Я только один плюс могу поставить коммунизму - это система общественного питания, хоть и называлась тошниловками.

--- Конец цитаты ---
При коммунизме мне доводилось получать и тухлого цыпленка табака в ресторане и тухлую котлету в студенческой столовой.
А после - ни разу.

Николай Григорьевич Зуб:

--- Цитата: Олег от Сентябрь 25, 2016, 19:39 ---При коммунизме мне доводилось получать и тухлого цыпленка табака в ресторане и тухлую котлету в студенческой столовой.
А после - ни разу.

--- Конец цитаты ---
Конечно это было.
Сейчас в мелких магазинах могут продать гнилые продукты. Не следят за качеством.

LindsiVaf:
есть такой бизнес. черепицу и тротуарную плитку делать из полиэтиленовых и пластиковых отходов и сухой глины.

Николай Григорьевич Зуб:

--- Цитата: LindsiVaf от Ноябрь 12, 2016, 04:19 ---есть такой бизнес. черепицу и тротуарную плитку делать из полиэтиленовых и пластиковых отходов и сухой глины.

--- Конец цитаты ---
Интеллектуальный робот? Привет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии