Основные категории > Цифровое естествознание

Заблуждения и хамство альта Сварного

(1/3) > >>

djsvarnoiy:

--- Цитата: Николай Григорьевич Зуб от Май 25, 2020, 16:32 ---Это только вы  верующий.

--- Конец цитаты ---
а я это и не отрицаю  :grin:

--- Цитировать ---Давайте статистику гибели от вирусов сравнения России за последние три года.
Давайте статистику сравнения России и Бразилии в этом году.
Давайте статистику сравнения Белоруссии и Польши.
--- Конец цитаты ---
я не росстат

--- Цитировать ---Подсказку сделаю: смертность в России от короновируса в этом году в 5 раз НИЖЕ, чем от обычного гриппа.
--- Конец цитаты ---
я Вам задам второй раз этот вопрос: Вы хотите всем нам такую же статистику как в пиндосии и Бразилии?

я не понимаю Вас, как можно огорчаться малой статистики у нас? 
Вы такой кровожадный? Хотите больше крови?

--- Цитировать ---Я так понял, что вы так и не поняли, как и все 4 млрда баранов, что маски и перчатки являются благоприятной средой для вирусов.
По этой причине маски и перчатки можно использовать только 5-10 минут, после чего их надо уничтожить или стерилизовать.
--- Конец цитаты ---

о, ну это шедевр прям....
я же Вам говорил, что вирусы сами по сибе не размножаются, чтобы размножится им нужно попасть в организм "хозяина"
но Вы как истиный БАРАН И ЗАКОСТЕНЕЛЫЙ АЛЬТ этого не понимаете  :smiley:
то есть Вы не только не разбираетесь в законах физики по профелю своего диплама, но и теперь видим и не по профилю-биология/вирусология

раскажите мне ругательство, как перчатки являются благоприятной средой? ну ?

djsvarnoiy:

--- Цитата: Николай Григорьевич Зуб от Май 25, 2020, 21:50 ---Ну вот логика у релятивиста отсутствует.  Даже прочитать сообщение нет способностей, как и у всех остальных 4 млр-дов баранов.

Ваше утверждение верно только 5-10 минут.

Под масками и под перчатками создается парниковый эффект с самой идеальной температурой   для вирусов и благоприятной  средой для размножения любых вирусов.

--- Конец цитаты ---
в зеркало не пробовали смотреться? ©
Вы сами то хоть прежде чем ставить клеймо, не пробывали почитать как размножается вирус? не?
за то какой гонор, какой гонор, ну прям истина в последней инстанции
вирусу чтоб размножится, не нужен не парниковый эффект, активин он при широком круге температур, ему самое важно проникнуть в клетку  хозяина или прикрепится сверху, но на слизистой. Под перчатками не какой слизистой нет, а маска на лице как раз отсекает от слизистой. Очки кстати отсекают от слизистой глаз.
Через кожу вирус не проникает.

Как долго Вы будите бредить?
В прочем не важно, это похоже навсегда.  :undecided:

Литератор:

--- Цитата: djsvarnoiy от Май 26, 2020, 00:24 ---Через кожу вирус не проникает.

--- Конец цитаты ---
Ух...

Николай Григорьевич Зуб:
Много бреда, еще и с хамством. Зачем мне тратить свое время для этого?

Николай Григорьевич Зуб:

--- Цитата: djsvarnoiy от Май 26, 2020, 00:24 ---в зеркало не пробовали смотреться? ©
Вы сами то хоть прежде чем ставить клеймо, не пробывали почитать как размножается вирус? не?
за то какой гонор, какой гонор, ну прям истина в последней инстанции
В прочем не важно, это похоже навсегда.  :undecided:
но Вы как истиный БАРАН И ЗАКОСТЕНЕЛЫЙ АЛЬТ этого не понимаете  :smiley:
то есть Вы не только не разбираетесь в законах физики по профелю своего диплама, но и теперь видим и не по профилю-биология/вирусология

--- Конец цитаты ---
Хамство стало нормой на этом форуме, так как я один занимаюсь модерацией и мне никто не помогает, даже модераторы. Ни один.

--- Цитировать ---вирусу чтоб размножится, ... ему самое важно проникнуть в клетку  хозяина или прикрепится сверху, но на слизистой.
--- Конец цитаты ---
Бред.
На руках нет никаких слизистых.
Зачем  тогда нужны перчатки?

--- Цитировать ---не нужен не парниковый эффект, активин он при широком круге температур,
--- Конец цитаты ---
Прежде, чем умничать вам бы надо было знать, что активность вирусов зависит от условий среды.

--- Цитировать --- Под перчатками не какой слизистой нет,
--- Конец цитаты ---
Зачем тогда перчатки, если на руках нет слизистой?

--- Цитировать ---а маска на лице как раз отсекает от слизистой.
--- Конец цитаты ---
Блажен, кто верит.
Даже противогаз защитит только временно, а маска  ничего не защищает и не мешает вирусам с воздухом попадать в легкие, хоть и в меньших объемах.

--- Цитировать ---Очки кстати отсекают от слизистой глаз.
--- Конец цитаты ---
Почему не обязали всех носить очки?

--- Цитировать ---Через кожу вирус не проникает.
--- Конец цитаты ---
Это ваши слова, я такой пурги не нес.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии