Основные категории > Военные технологии

Эрдоган ответил на призыв к диалогу по Карабаху

(1/12) > >>

serg_upstart:
Франция, Россия и США 30 лет бездействовали в вопросе решения ситуации вокруг Нагорного Карабаха, поэтому не имеют права участвовать в решении конфликта, считает турецкий лидер.

А какого ... он вообще туда полез? На прошлой неделе финансовый аналитик В.Левченко сказал, что Турция на пороге дефолта. Турция также заявила о сокращении покупки газа у газпрома. У него элементарно бабки заканчиваются. Вот и договорился с Алиевым, "я тебе помогу Карабах вернуть, а ты мне бензин и газ нахаляву" (IMHO)

Литератор:

--- Цитата: serg_upstart от Октябрь  1, 2020, 18:01 ---Франция, Россия и США 30 лет бездействовали в вопросе решения ситуации вокруг Нагорного Карабаха, поэтому не имеют права участвовать в решении конфликта, считает турецкий лидер.
А какого ... он вообще туда полез? На прошлой неделе финансовый аналитик В.Левченко сказал, что Турция на пороге дефолта. Турция также заявила о сокращении покупки газа у газпрома. У него элементарно бабки заканчиваются. Вот и договорился с Алиевым, "я тебе помогу Карабах вернуть, а ты мне бензин и газ нахаляву" (IMHO)

--- Конец цитаты ---
  Кто потом станет эту Турцию содержать? Никто не хочет, слишком токсична

Arkadiy:

--- Цитата: Литератор от Октябрь  1, 2020, 18:22 ---  Кто потом станет эту Турцию содержать? Никто не хочет, слишком токсична

--- Конец цитаты ---
Турцию никто не содержит, она самодостаточна

Arkadiy:

--- Цитата: serg_upstart от Октябрь  1, 2020, 18:01 ---Франция, Россия и США 30 лет бездействовали в вопросе решения ситуации вокруг Нагорного Карабаха, поэтому не имеют права участвовать в решении конфликта, считает турецкий лидер.

--- Конец цитаты ---
Как решить вопрос, если обе главных стороны конфликта не хотят менять своих позиций по Карабаху? Силой?

Литератор:

--- Цитата: Arkadiy от Октябрь  2, 2020, 17:35 ---Как решить вопрос, если обе главных стороны конфликта не хотят менять своих позиций по Карабаху? Силой?

--- Конец цитаты ---
Предлагаю реальный план действий. Нужно действовать по правде.
1. Основные игроки принимают заявление обязательное к исполнению.
2. В Нагорном Карабахе создается демилитаризированный субъект международных отношений - член ООН.
3. Для поддержания порядка в НК вводится контингент миротворцев из РФ.
4. В НК могут проживать те кто там жил ранее

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии