Основные категории > Заявки на участие на Ютуб канале

Теория Относительности Реальности

(1/13) > >>

Александр Константинович Макеев:
Обязательно буду заглядывать в Ютуб Канал Николая Григорьевича Зуба.
Надеюсь, на том канале найдётся местечко для узкой темы "Теория Относительности Реальности", объединяющей все естественные и гуманитарные дисциплины в эволюционирующее всезнание эволюционирующей реальности-вселенной, состоящей из неживой самородной неплотной и плотной технической материи, живой самородной биотехнической материи, мыслящей живой самородной биотехнической материи и гениально мыслящей рукотворной и самовоспроизводящейся саморазвивающейся кибернетической технической материи. Вместо кому-то ненавистного термина материя можно применить любой другой термин кому-то очень любимый, да хоть "экскремент"! Вселенная не накажет за это, как и не наградит. Главное, чтобы торжествовала истина, правда, эволюционирующий оптимум бытия!

Николай Григорьевич Зуб:
Теория Относительности Реальности

Этот заголовок в моем понимании очень широкий.
В общем смотрите, структура такая, такая же, как я предложил для Каравашкина, то есть будет заставка, что это мнение автора и оно может не совпадать с мнением автора канала.
Тогда всю тему вы должны представить сами, а я может вопросы какие буду задавать.
В таком случае моего мнения и рецензии не будет.

Для англоязычного канала буду решать позже.
После выхода видео нужен будет текст этого видео и пока к переводам никто не привлечен.
Можно будет позже переводить.
С дикторами проблем вроде нет или может сам буду.

На сколько по времени вы планируете этот ролик?
Мое мнение ролики надо делать от 3 до 10 минут.
Чтобы тема была лаконичной и раскрыта в ролике.

Николай Григорьевич Зуб:

--- Цитата: makeyev от Июль 27, 2021, 16:20 ---Обязательно буду заглядывать в Ютуб Канал Николая Григорьевича Зуба.
Надеюсь, на том канале найдётся местечко для узкой темы "Теория Относительности Реальности", объединяющей все естественные и гуманитарные дисциплины в эволюционирующее всезнание эволюционирующей реальности-вселенной, состоящей из неживой самородной неплотной и плотной технической материи, живой самородной биотехнической материи, мыслящей живой самородной биотехнической материи и гениально мыслящей рукотворной и самовоспроизводящейся саморазвивающейся кибернетической технической материи.

--- Конец цитаты ---
Да можно такие ролики про разную материю...
Хорошо  в этом разделе создание разных тем, чтобы я видел заявки и понимал сколько желающих принять участие и на сколько роликов претендуют.

--- Цитировать ---Вместо кому-то ненавистного термина материя можно применить любой другой термин кому-то очень любимый, да хоть "экскремент"! Вселенная не накажет за это, как и не наградит. Главное, чтобы торжествовала истина, правда, эволюционирующий оптимум бытия!
--- Конец цитаты ---
Я считаю, что я хороший вариант предложил Черный ящик.
Да, могу, как будет на канале нормальное число подписчиков провести стрим на эту тему: Черный ящик и материя.
Ну и статьи тоже можно будет обсуждать в стриме.

Николай Григорьевич Зуб:
В этой теме другие могут задать вопрос и я от их имени этот вопрос озвучу.
Пока не понятно, как это будет выглядеть, будем осваивать.
Никаких анонимусов думаю. Если, кто своего имени боится, то Слава  Парков - это псевдоним и имя и фамилия.

Александр Константинович Макеев:

--- Цитата: Николай Григорьевич Зуб от Июль 27, 2021, 18:11 ---Теория Относительности Реальности

Этот заголовок в моем понимании очень широкий.
В общем смотрите, структура такая, такая же, как я предложил для Каравашкина, то есть будет заставка, что это мнение автора и оно может не совпадать с мнением автора канала.
Тогда всю тему вы должны представить сами, а я может вопросы какие буду задавать.
В таком случае моего мнения и рецензии не будет.

Для англоязычного канала буду решать позже.
После выхода видео нужен будет текст этого видео и пока к переводам никто не привлечен.
Можно будет позже переводить.
С дикторами проблем вроде нет или может сам буду.

На сколько по времени вы планируете этот ролик?
Мое мнение ролики надо делать от 3 до 10 минут.
Чтобы тема была лаконичной и раскрыта в ролике.

--- Конец цитаты ---
Как же я критичен к видео. Куда лучше письменные тексты. Их можно быстро просматривать, легко и быстро  искать и находить интересные мысли. И легко  цитировать чьи-либо высказывания. К видео это весьма проблематично.

Видео скорее для развлечения и тупого научения зрителей-слушателей, используя эмоциональный окрас высказываний и красивые, либо омерзительные картинки для формирования "нужного восприятия", то есть, зомбирования аудитории!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии