Основные категории > Наука для всех

Буржуазная идеалистическая философия

(1/11) > >>

aze1959:

--- Цитата: tory от Август 29, 2021, 09:34 ---Невоспитанность тоже хороший способ избежать критики и перейти на базарную брань. Но я такие диалоги не поддерживаю.

--- Конец цитаты ---
С какого бока невоспитанность?
Я задал конкретные вопросы.
Так есть так называемая буржуазная идеалистическая философия или нет?
Если нет чему противопоставляется так называемая философия МЛ?
Если маркс придумал философию а ленин продолжил это дело то они могут считаться экспертами в области науки или нет?

tory:

--- Цитата: aze1959 от Август 29, 2021, 10:01 ---С какого бока невоспитанность?
Я задал конкретные вопросы.
Так есть так называемая буржуазная идеалистическая философия или нет?
Если нет чему противопоставляется так называемая философия МЛ?
Если маркс придумал философию а ленин продолжил это дело то они могут считаться экспертами в области науки или нет?

--- Конец цитаты ---
No comment.

aze1959:

--- Цитата: tory от Август 29, 2021, 10:33 ---No comment.

--- Конец цитаты ---

--- Цитировать ---Лектор налил себя коньяка и закусил балычком... из спецпайка. Сытно рыгнул...
-Партия приказала донести до трудящихся последние веяния нашей политики. А смутьяну Петрову пора валить лес на Колыме. Вы уж посодействуйте...-
--- Конец цитаты ---
Теорию относительности лично одобрил ленин и его последователи трижды запрещали секретными постановлениями критику оной.

tory:

--- Цитата: aze1959 от Август 29, 2021, 11:29 ---Теорию относительности лично одобрил ленин и его последователи трижды запрещали секретными постановлениями критику оной.

--- Конец цитаты ---
А я не одобрил, потому, что я не Ленин, а ТОРИ.

aze1959:

--- Цитата: tory от Август 29, 2021, 11:39 ---А я не одобрил, потому, что я не Ленин, а ТОРИ.

--- Конец цитаты ---
Дык тогда почему вы ссылаетесь на работы ленина? Он ошибался или как философ был никакой?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии