Автор Тема: Blockchain появится в финансовой и торговой сферах через год-два - ЦБ  (Прочитано 4841 раз)

Оффлайн Влад Дор

• Эксперт
5000 я получал, больше нечего, хотя если покопаться в переписки, то вы уже мне чего только не высылали. Вопрос пока больше не в суммах, а почему вы выслали, вы утверждаете:Я вам отвечал уже сто раз, Ну и что, прошло уже на много больше двух суток, доказательств вы не предоставили, по этому за клевету вам заслуженный минус - :victory: Усех благ. :bye:
Ровно 5000 получил? Это всё, что от тебя треболвалось узнать!
Куда остальные делись- буду сам с банком разбираться. Я ему за 10 рублей- пасть порву!! :biggrin:

Онлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Насчет готовности вернуться...нало всегда помнить, что нельзя входить одну и ту же воду дважды.
Но опыт здесь я приобрел. Я понял, что нужно, чтобы был реальный научно-популярный интернет-форум (интернет-издание).
Я сейчас готовлю специализированное издание «Цифровое естествознание&общество». Это будет частный проект группы компаний и университетов. Планируется первый выпуск  и презентация в январе.
Не понятно какие претензии. Вы модератор раздела Цифровое естествознание, никто вам не мешал и не вмешивался.