Автор Тема: Капли, которые «оживают»: как еще могла появиться жизнь?  (Прочитано 2159 раз)

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Оставьте  в покое свою фригидную и бесплодную ЗОИю  :biggrin:
и вы её не троште, лучше расскажите, что происходит на анимашках выше? :rolleyes:

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
и вы её не троште, лучше расскажите, что происходит на анимашках выше? :rolleyes:
На анимашках  очередное чЮдо для лохов - броуновское движение, дополненное выделением на воду из спирта нерастворимого в воде красителя.
Капля азотной кислоты лишь слегка сместила рН, а при добавлении чернил в воду из них  выделился нерастворимый в воде краситель

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
На анимашках  очередное чЮдо для лохов - броуновское движение, дополненное выделением на воду из спирта нерастворимого в воде красителя.
Капля азотной кислоты лишь слегка сместила рН, а при добавлении чернил в воду из них  выделился нерастворимый в воде краситель
в химии с вами трудно спорить, попробую согласится :victory:

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Оставьте  в покое свою фригидную и бесплодную ЗОИю 
Учишь Вас, учишь, всё без толку. Я Вам бесконечно разъяснял, что ЗОИ есть закон, мужеского пола. У Вас всё бабы на уме. Позор

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Учишь Вас, учишь, всё без толку. Я Вам бесконечно разъяснял, что ЗОИ есть закон, мужеского пола. У Вас всё бабы на уме. Позор
А у вас Мужики! Не знаю, насколько это правомерно! :biggrin: Насколько правильная у вас ориентация  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
в химии с вами трудно спорить, попробую согласится :victory:

Ошибаетесь!
Это для посторонних и непосвяженых, холодная и горячая колбы -одинаковы!

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Ошибаетесь!
Это для посторонних и непосвяженых, холодная и горячая колбы -одинаковы!
:tongue:

Оффлайн Литератор

• Эксперт
А у вас Мужики! Не знаю, насколько это правомерно! :biggrin: Насколько правильная у вас ориентация  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:
Я же Вам давно пытаюсь втемяшить, что отношусь к молодым физикам традционной ориентации