Автор Тема: Эрекционный характер реактивного движения  (Прочитано 1880 раз)

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Солнце - это просто осветительный прибор, их над плоской землёй на куполе небесной тверди сейчас 17 штук.
Мы тут с товарищами посчитали - оказалось 19, а не 17. Как-то так

Оффлайн Борис Попов

• Эксперт
  • Могут маги, я могу
Мы тут с товарищами посчитали - оказалось 19, а не 17. Как-то так
Значит два вернули из ремонта недавно. Жаркое будет лето. Надоели вы мне, неучи.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Значит два вернули из ремонта недавно. Жаркое будет лето. Надоели вы мне, неучи.
Вы зря их так. Они не заслужили

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Правильно, пора в палату, пока санитары не поколотили!

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Солнце - это просто осветительный прибор, их над плоской землёй на куполе небесной тверди сейчас 17 штук.
Я погодал на морских ракушках, получилось тоже 17-ть. Блин, когда ж вам Нобеля дадут? :huh: Ну или Оскара хотя бы ...:victory:

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
:biggrin: Вижу Вам не заслуженно ставят минусы, Солнце с кап.ремонта(2 шт.) должны служить не хуже новых, мы за жаркое лето, ведь девки должны ходить строго в купальниках, не иначе. Давайте я вам + влеплю :victory:

Оффлайн Александр Ховалкин

• Эксперт
Боря? А в детстве не падал головкой о корень яблони в соседском саду?
А кто "светильник-солнышко" ремонтирует, на небесную сферу вывешивает?
Если расскажешь как из чего построена небесная сфера, тогда давай, ври дальше?
В деревне без дурака...скучно.

• Эксперт
Вы вообще что-нибудь смыслите в радиосвязи? Если да, то ответьте как "со спутника", находящегося на высоте 36000 км  может одновременно транслироваться до 1000 телевизионных каналов? Какая тут нужна энергетика? И где её там взять?
То есть, за что не возьмись, приписываемое спутникам, - на поверку враньё чистой воды. Следовательно, и спутники как сущность, это только фейк.
А говоришь, что самый умный? подключайся
И в радиосвязи полный невежда.
На спутник, "зависший" на геоцентрической орбите отправляют сигнал одной частоты, например, с чемпионата мира по футболу.
А на спутнике есть система приёма и синхронной передачи сигнала на РАЗНЫХ частотах всем потребителям в зоне видимости.
А как передают сигнал на противоположную строну Земли, в Америку?
По стеклокабелю, он ЗАРАЗА тысячи частот может передавать.
Есть ещё один способ. Берут в аренду несколько спутников других стран, и гонят сигнал вокруг Земли в космосе.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Есть ещё один способ. Берут в аренду несколько спутников других стран, и гонят сигнал вокруг Земли в космосе.
А разве так можно? Это ведь не реально

• Эксперт
А разве так можно? Это ведь не реально
Интервидение здесь

Оффлайн Борис Попов

• Эксперт
  • Могут маги, я могу
Re: Эрекционный характер реактивного движения
« Ответ #55 : Февраля 11, 2019, 18:45 »
Интервидение здесь
Интердевочки, Ховалкин, тебя заговорили до полной идиотии. Тебя спрашивают об энергетике связи, а ты, придурок, собираешь брехню по всему интернету. Отвечай самостоятельно, какой расход энергии идёт на спутнике для трансляции 1000 ТВ каналов в течение часа?

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #56 : Февраля 11, 2019, 19:12 »
Я погодал на морских ракушках, получилось тоже 17-ть. Блин, когда ж вам Нобеля дадут?
Не дадут они Нобеля, не рассчитывайте. Вы неверно рассчитали

Оффлайн Борис Попов

• Эксперт
  • Могут маги, я могу
« Ответ #57 : Февраля 12, 2019, 17:46 »
Ты и есть дурик...Многотонные спутники на геоцентрической орбите обладают мощными солнечными батареями. ТТХ спутников почитайте, доступ в интернете.
С тобой, Боря вредно общаться...Жалко больного...
Несомненно вредно, я ведь избавляю от идиотизма веры  в газетные утки. А у ховалкиных за душой ничего иного нет, они сами никогда ничего не делали и ни о чём самостоятельно не думали, роботы-ругательство. Ну ка, сколько тонн вывести может на геостационарную орбиту "Протон"? Чему равна мощность солнечных батарей спутника? Мегаватты? А емкость аккумуляторов? Читай Шеннона, чебурашка безграмотная. Тут на земле с вышки видеосигнал всего на 30 5км гонят, а он на батарейках на 30000 км нацелился .. Ну не идиот ли он? -несомненно идиот.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #58 : Февраля 12, 2019, 19:16 »
Не дадут они Нобеля, не рассчитывайте. Вы неверно рассчитали
Тогда почему расчёты совпали у обоих? :rolleyes:

• Эксперт
« Ответ #59 : Февраля 12, 2019, 23:20 »
Несомненно вредно, я ведь избавляю от идиотизма веры  в газетные утки. А у ховалкиных за душой ничего иного нет, они сами никогда ничего не делали и ни о чём самостоятельно не думали, роботы-ругательство. Ну ка, сколько тонн вывести может на геостационарную орбиту "Протон"? Чему равна мощность солнечных батарей спутника? Мегаватты? А емкость аккумуляторов? Читай Шеннона, чебурашка безграмотная. Тут на земле с вышки видеосигнал всего на 30 5км гонят, а он на батарейках на 30000 км нацелился .. Ну не идиот ли он? -несомненно идиот.
Идиот из 6 палаты, иди Солнышко на сферу вывешивай, а то скоро снова смирительную оденут. Пшёл вон, с больным общение прекращаю..