Автор Тема: Анекдотичность классической теории тока проводимости  (Прочитано 1078 раз)

Оффлайн Смирнов Валентин Борисович

• Эксперт
смотря на поверхность глубоко копаете :shocked:
В истинах никогда нет ничего поверхностного, они всегда глубоки.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
В истинах никогда нет ничего поверхностного, они всегда глубоки.
Ныряя на такие глубины, надо уметь  не переоценивать свои силы, некоторые так и "не всплывают" или всплывают, но уже того...в Кащенко :crazy:

• Эксперт
Ныряя на такие глубины, надо уметь  не переоценивать свои силы, некоторые так и "не всплывают" или всплывают, но уже того...в Кащенко :crazy:
Значит мне повезло!

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт

• Эксперт
Берегите себя :victory:
Сильный удар действительно был, но я выжил, теперь я знаю как им управлять.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Сильный удар действительно был, но я выжил, теперь я знаю как им управлять.
:shocked: ударов у меня тоже было не мало, но я тоже выжил, но так и не понял как им(и) управлять :blush:

• Эксперт
:shocked: ударов у меня тоже было не мало, но я тоже выжил, но так и не понял как им(и) управлять :blush:
Я не могу сказать, что у меня их было очень много, но я знаю и обладаю теми чувствами, которые приходят к нам из подсознания (предвесники этих событий так сказать), когда подсознание начинает довлеть над сознанием тут можно не спастись, поэтому включаешь внутренний регулятор типа тормоза. А вообще это невозможно описать простым языком, потому как строго одинаково это почему-то никогда не происходит, иногда открытие можно сделать даже на подходе к такому состоянию, мозг начинает работать как вычислительная машина, но без формул в виде образов что ли... Боюсь показаться смешным, поэтому заканчиваю этот разговор, над Поповым поржал в своё время и сам же стыжусь этого, вот такие противоречия и парадоксы сидят внутри нас. Снаружи это действительно выглядит смешным и забавным, в то время как внутри, происходит отчаянная борьба с самим собой.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Я не могу сказать, что у меня их было очень много, но я знаю и обладаю теми чувствами, которые приходят к нам из подсознания (предвесники этих событий так сказать), когда подсознание начинает довлеть над сознанием тут можно не спастись, поэтому включаешь внутренний регулятор типа тормоза. А вообще это невозможно описать простым языком, потому как строго одинаково это почему-то никогда не происходит, иногда открытие можно сделать даже на подходе к такому состоянию, мозг начинает работать как вычислительная машина, но без формул в виде образов что ли... Боюсь показаться смешным, поэтому заканчиваю этот разговор, над Поповым поржал в своё время и сам же стыжусь этого, вот такие противоречия и парадоксы сидят внутри нас. Снаружи это действительно выглядит смешным и забавным, в то время как внутри, происходит отчаянная борьба с самим собой.
в принципе я понимаю о чем вы говорите :victory:
ну а по ржать над собой говорят полезно :wink:

Оффлайн Дедуля

• Эксперт
На Ваш взгляд - основной постулат теории относительности противоречит Природе или нет?
Противоречит!
Противоречит Следствию 5 из законов, т.е. ПО Галилея!!!

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Вы недооцениваете «ум» природы, и переоцениваете свой ум, для чего нет предпосылок, если поверили в абсурд Эйнштейна.
Вы не можете понять Эйнштейна - это ваши ЛИЧНЫЕ проблемы.
Свой ум я скорее недооцениваю, такое тоже бывает  :biggrin:

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Не лезть туда, где возможен удар!

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Не лезть туда, где возможен удар!
Зачем вы хотите сдержать мое любопытство? :rolleyes: