Автор Тема: "Мультики кончились"- 100 мегатонн русской мощи. Проект "Посейдон".  (Прочитано 2247 раз)

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Посей Дон - пожнешь Волгу :crazy: :crazy: :crazy:

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Вы совсем не знаете, что такое проект "Посейдон"? Ни одного раза?
с вами трудно спорить, вы сразу вгоняете краску :blush:

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
с вами трудно спорить, вы сразу вгоняете краску
Вы от таких вопросов Безбожно краснеете? Незнание не порок, мы Вас за это не критикуем

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Вы от таких вопросов Безбожно краснеете?
и от таких тоже :blush:

Незнание не порок, мы Вас за это не критикуем
и на том спасибо

Оффлайн зайсаСан

• Бакалавр
  • **
  • гдето ТАМ
Подробности о секретном оружии узнают через поколение.
..... Никто вам секреты не даст.
Само удивительно ,что все секреты лежат под носомь ! ;-)
Но , касаемо применения в народном хозяйстве далеко не всем дано использовать полученные знания .
У одних это средство поговорить в теоретическом плане , у других нафантазироватъ ХЗЧ ...
Когдато в дискуссии я сказал , что мои родители из инженеров ,,,на что препод "пояснил" - что такого в России не может быть т.е. "опарафинил меня " ;-)

Однако , на форумах я приводил  мой опыт,- как оказалось - Тесла, и говорол о том , что знания Тесла на уровне школьника 7-х классов ...
Результат плачевный ....возникает вопрос ,- почему идёт опускание знаний молодняка ниже плинтуса ?
Сейчас идёт переформирование аналога в цифру и ниодного коммента насчёт того , что аналог исходен , а цифра вторична ....
Кста , помеха по аналогу даёт возможность анализа результатов , а вот помеха по цифре - полный отстой !

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт

Результат плачевный ....возникает вопрос ,- почему идёт опускание знаний молодняка ниже плинтуса ?

а что тут не понятного? вы в какой системе живете? в системе потребления! если молодняк будет многое знать, он перестанет многое потреблять и система эта рухнет, а это не выгодно элитам :secret:

Оффлайн зайсаСан

• Бакалавр
  • **
  • гдето ТАМ
В общем таки да ! Комуто в банках шустрить , ктото в политике наворачивает ...а мне вот остаётся "высокими технологиями" на пропитание вышибать ! ;-)
А именно - находить способы обхода счётчиков всех мастей .
Согласитесь , что при нынешней обстановке может нагрянуть налог на воздух ! ;-)
Всегда удивляло , что на землю существует чтото налоговое или продажное(как будто народ рождается где нить на Марсе) ...странно и то что участки на Луне также продаются ...
И во всём этом бардаке удивляются появлению "робин-гудов" . Но такие робины воюют с государством , что изначально проигрышно .
Я же ничтожный  изобретатель получивший знания в школе и сумевший использовать эти знания . Почему же мои находки не могу использовать лично для сэбэ? ;-)
К примеру :
Хлеб делают с каким то наполнителем и приемливой на день  цене ...но если взять сразу мешок пшеницы и размолотить её в муку обычным центробежником то появляется возможность получить и хлеб , и кашу ..и даже остатков шелухи не остаётся (что пользительно для кишков).
Или самогон :
экономия на самогоне даёт коэффициент около 5 по сравнению с водкой из магазина да ещё и плюс в том , что продукт экологически безопасен.

Долгое время имел отопление от "розетки" ...причём , чем больше воровали соседи тем меньше я платил ...по моему справедливо !
Конечно , самому чтото развить с нуля никак не получится , а если чтото и получается то сразу возникают проблемы ,-на твои 3 копейки неизниоткуда в виде налоговиков.

Испокон веков было - "придавить ближнего своего или дальний приблизится и придавит тебя !" ;-)

Особенно рассмешило , что за сбор валежника надо заплатить купившему этот раён ....получается , что чел чистит лес да ещё и платит за это!
Если по чесноку то убирать валежник низзя! Это нарушает баланс в лесу ....

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Кстати, в Калифорнии тоже валежник  не убирают!
Последствия ужасающие!

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
В общем таки да ! Комуто в банках шустрить , ктото в политике наворачивает ...а мне вот остаётся "высокими технологиями" на пропитание вышибать ! ;-)
А именно - находить способы обхода счётчиков всех мастей .
То есть вы это не только для себя но и на продажу?
Согласитесь , что при нынешней обстановке может нагрянуть налог на воздух ! ;-)
Соглашусь
Всегда удивляло , что на землю существует чтото налоговое или продажное(как будто народ рождается где нить на Марсе) ...странно и то что участки на Луне также продаются ...
Меня это тоже удивляет, но есть один "Бог", большинство этого не понимают, названием ему-экономика, именно этому "Богу" мы и преносим в жертву налоги. :undecided:
Конечно , самому чтото развить с нуля никак не получится , а если чтото и получается то сразу возникают проблемы ,-на твои 3 копейки неизниоткуда в виде налоговиков.
Ага, как шакалы над бездыханным телом
Испокон веков было - "придавить ближнего своего или дальний приблизится и придавит тебя !" ;-)

Оказывается вы и сами все понимаете :wink:
Особенно рассмешило , что за сбор валежника надо заплатить купившему этот раён ....получается , что чел чистит лес да ещё и платит за это!
Вроде недавно разрешили
Если по чесноку то убирать валежник низзя! Это нарушает баланс в лесу ....
Так то да, но все давно насрать на этот баланс. Паразиты убивают своего "хозяина", не все конечно и не всегда, но людишки изрядно стараются, на Матушке Земле :blush:

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Кстати, в Калифорнии тоже валежник  не убирают!
Последствия ужасающие!
Постоянные пожары от этого, или люди мрут постоянно из-за валежника. Сообщите народу

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Если по чесноку то убирать валежник низзя! Это нарушает баланс в лесу ...
Лесное хозяйство следуете вести грамотно. Но при чем здесь "Посейдон" со скоростью движения 200 км/час?

Оффлайн зайсаСан

• Бакалавр
  • **
  • гдето ТАМ
djsvarnoiy...
То есть вы это не только для себя но и на продажу?
...................
Нет ,не на продажу ! Прежде всего для изучения возможностей данной системы . Во вторых - с развалом Союза я оказался на мели (это помимо сгоревших сбережений на чёрный день )
В третьих - надоели кидки высших бонз ...каждый раз когда идёт повышение тарифов народу впаривают очередную байку о проворовавшемся руководителе который убёг с деньгами .
Как говорил Абдулла - " Аллах сказал -если ты мужчина то иди и возьми сам ..."/белое солце пустыни/.
Ну, а знания грех не использовать ;-)

Меня здорово кормило мелкое происзводство электрозажигалок, изготовление повышающих трансформаторов , самопальных электроплиток...одно время ремонтил телики, но народ ушлый - просто стал отказываться от оплаты ,-пришлось прикрыть этот бизнес ;-)

Насчёт "Посейдона" ...с водой дел не имел ,но думается , что можо найти "дырку" ...
"Если один человек сделал то другой запросто разломать может....";-)

К примеру насчёт всяких сверхзвуковых ракет ....наляпано столько инфы для обывателя , что пришлось взять карандаш с бумагой , вспомнить 4-е арифметических действия начальной школы и поговорить с вечно бухим дворником Василием .Он подметал участок где была курилка яйцеголовых....
Дела плачевные ,- защита элементарна ...;-)

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
.... с развалом Союза я оказался на мели (это помимо сгоревших сбережений на чёрный день )
таких было большеснство, всю страну через Х кинули :sad:
В третьих - надоели кидки высших бонз ...каждый раз когда идёт повышение тарифов народу впаривают очередную байку о проворовавшемся руководителе который убёг с деньгами .
классика жанра :biggrin:
Как говорил Абдулла - " Аллах сказал -если ты мужчина то иди и возьми сам ..."/белое солце пустыни/.
Ну, а знания грех не использовать ;-)

красиво и верно сказано :clapping::victory:

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
А я вот наукой занимался.....

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
А я вот наукой занимался.....
левой или правой рукой? тоже один? :crazy: