Автор Тема: ПОЧЕМУ СУ-57 И «АРМАТА» НЕ СТАНУТ ОСНОВОЙ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИИ  (Прочитано 1998 раз)

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
В 80-е подавились мы, пусть теперь подавятся США!
Сейчас Запад очень напоминает времена конца  СССР, запреты, глушилки, демонстрации, дессиденты, посадки за убеждения
Правильно излагаете, конкретно

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Сейчас Запад очень напоминает времена конца  СССР, запреты, глушилки, демонстрации, дессиденты, посадки за убеждения
По Венесуэле вообще цирк.
Временный спикер парламента Гуайдо объявил себя президентом. А в Венесуэле два парламента.
И этого было достаточно для его признания США.
Да есть смута. Но даже в отличии от той же Украины Гуайдо не контролирует власти, еще даже нет двоевластия.
А Европа при этом ставит Мадуро ультиматумы.
При том, в Венесуэле Россия создала мощную армию и США вряд ли рыпнутся воевать.
Единственный вариант создание ополченцев из беженцев и заставить их воевать.

Еще многие у нас не понимают, что, как и в России противники Путина очень богаты.
К примеру на автопробеге у противников Путина были у всех автомобили стоимостью от 1 до 3 млн рублей.
Так и в Венесуэле противники Мадуро довольно богаты и проживают в богатых районах.
Но конечно Мадуро надо менять политику и урезать социализм и прекратить спонсировать друзей, типа Кубы и Белоруссии.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
За счет России существовал СССР и весь соц лагерь.
А в это время крестьяне даже в вашей Московской области(вы же из подмосковья... Подтвердите?) ходили в фуфайках и резиновых сапогах, бо грязь непролазная была и в тоже было в Липецке, Курске, Пскове и много где так. И это было до самого падения коммунизма. Сейчас такое есть? Ходят крестьяне в фуфайках?
Дорогу в моей деревне строили всей деревней  сами, благо  рядом два карьера, каменный и песчаный  Два выходных  и эта дорога стоит до сих пор с 72 года, давно в асфальте!

Но пока у них получается и что интересно, даже возможность сравнить через сеть никого не интересует.
Есть лидеры мнений, которые зомбируют баранов.
Но вот выдержит ли бюджет хотелки - это вопрос. Лопнет пузырь рано или поздно. Или надо Западу искать источник ресурсов и возможность где развязать войну.
Главное, не фанатеть. Задел большой. Заводы должны работать, а люди получать зарплату, а не пособия по безработице.
СССР умер не от гонки с  Америкой, а от внутренних проблем, заложенных  в социализме  советской модели. Его Сгубила КПСС и бездумное планирование всего и вся, перевыполнение планов любой ценой.. .

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
По Венесуэле вообще цирк.

Еще многие у нас не понимают, что, как и в России противники Путина очень богаты.
К примеру на автопробеге у противников Путина были у всех автомобили стоимостью от 1 до 3 млн рублей.
У меня около дома стоят в основном  машинки от    миллиона и выше. А это рядовая пятиэтажная хрущоба! 
 Это обычный уровень...

• Administrator
  • Эксперт
У меня около дома стоят в основном  машинки от    миллиона и выше. А это рядовая пятиэтажная хрущоба! 
 Это обычный уровень...
И уверен они против Путина.
Есть много моделей авто от 400 000 до 500 000 рублей новые.
А у вас миллион обычный уровень.

• Administrator
  • Эксперт
Дорогу в моей деревне строили всей деревней  сами, благо  рядом два карьера, каменный и песчаный  Два выходных  и эта дорога стоит до сих пор с 72 года, давно в асфальте!
Это в одном месте или по все Московской области было в 72 году?
И потом вы же рядом со МКАД, вы по сравнению с остальной областью всегда богаче были и есть.
Я вопрос задал: ходили колхозники в фуфайках и резиновых сапогах при коммунизме?

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Это в одном месте или по все Московской области было в 72 году?
И потом вы же рядом со МКАД, вы по сравнению с остальной областью всегда богаче были и есть.
Я вопрос задал: ходили колхозники в фуфайках и резиновых сапогах при коммунизме?
Естественно в конкретном месте, силами конкретной деревни.
Ну как сказать, богаче, в соседних деревнях была такая же грязь и дорог они сами не строили.  Асфальт туда пришел только лет 5 назад.
Лишь в одной деревне была бетонка до Рязанского шоссе, ее строил мой дед в начале 30-х годов, когда был председателем сельсовета, еще до коллективизации.

Колхозники ходили не в фуфайках, а в телогрейках и армейских бушлатах,  часто не в резиновых сапогах, а в кирзовых.
Колхозники часто ходили не по дороге, а по полю, а поле - это почти всегда грязь.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
И уверен они против Путина.
Есть много моделей авто от 400 000 до 500 000 рублей новые.
А у вас миллион обычный уровень.
А кто сказал, что у них у всех новые?
Есть всегда  возможность купить марку по престижней, но с пробегом, вместо китайца, дешевого корейца или Тазика.
Кстати теперь и некоторые ТАЗы стоят больше миллиона.

• Administrator
  • Эксперт
Колхозники ходили не в фуфайках, а в телогрейках и армейских бушлатах,  часто не в резиновых сапогах, а в кирзовых.

Ходили и в телогрейках и в армейских бушлатах и в фуфайках в основном тоже.
И в армии я видел и у нас в Ростове на центральном рынке постоянно торгуют из этих регионов жители сушенными грибами.
При коммунизме были в фуфайках, теперь ни у кого нет фуфаек, другая одежда. Но грибами сушенными торгуют по прежнему.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Есть всегда  возможность купить марку по престижней, но с пробегом, вместо китайца, дешевого корейца или Тазика.
Кстати теперь и некоторые ТАЗы стоят больше миллиона.
Я же Вам уже сообщал, что с 2000 года люди стали жить в 5 раз лучше. Оттуда пошли и хорошие авто, и приличная еда в изобилии, и телефоны, и ТВ в цифре. Ещё немного, ещё чуть-чуть. А Вы постоянно скулите, что денег мало...

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Я же Вам уже сообщал, что с 2000 года люди стали жить в 5 раз лучше. Оттуда пошли и хорошие авто, и приличная еда в изобилии, и телефоны, и ТВ в цифре. Ещё немного, ещё чуть-чуть. А Вы постоянно скулите, что денег мало...
Будто я не помню, как жили  в 90-е и  ранее))) Не сглазьте! а то у меня ход в обратную сторону, пик был где-то 2010 году,

• Administrator
  • Эксперт
Будто я не помню, как жили  в 90-е и  ранее))) Не сглазьте! а то у меня ход в обратную сторону, пик был где-то 2010 году,
Ну, что  в 5 раз лучше, это сильное преувеличение, но повышение есть.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Согласен, между странами евросоюза нарастает недовольство, просвета и еденения не видать. Если так и будет продолжаться, то рано или поздно произойдет раскол, хотя че там, вот великобритания уже отделяется, Католонию пока к ногтю прижали, но....:secret:

• Administrator
  • Эксперт
Согласен, между странами евросоюза нарастает недовольство
Италия заблокировала заявление ЕС о признании Гуайдо.

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Италия заблокировала заявление ЕС о признании Гуайдо.
:shocked: