Автор Тема: Разжать клешню: современная наука против рака  (Прочитано 825 раз)

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Я уверен, что Вы не считаете понос главной причиной снижения продолжительности жизни людей
Понос - холера, дизентерия, сальмонеллез!
Очень сильно могут снизить  среднюю продолжительность жизни в случае эпидемии!

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Понос - Очень сильно могут снизить  среднюю продолжительность жизни в случае эпидемии!
Много условий. А я Вам предлагаю "таблетки от старости", радикальное средство

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Так отсыпьте, если они у вас есть!
Слабо?

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Так отсыпьте, если они у вас есть! Слабо?
Вы еще не соответствуете критериям

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Вы еще не соответствуете критериям
Еще и жмот!

Оффлайн evilimp

• Эксперт
Еще и жмот!
Видимо, нужно еще подождать лет 10-20 )))

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Еще и жмот!
Начинайте с анализа уже выполненных исследований

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Начинайте с анализа уже выполненных исследований
Я не медик, а химик.
Я могу синтезировать вещество, а испытание его на биологических объектах -задача клиницистов

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Я не медик, а химик.
Я могу синтезировать вещество, а испытание его на биологических объектах -задача клиницистов
Вам это полезно с точки зрения банальной эрудиции

Оффлайн зайсаСан

• Бакалавр
  • **
  • гдето ТАМ
Нашёл адрес в тему :
http://kaktus.site/2016/07/03/okazyvaetsya-v-germanii-rak-mozhno-ubit-bez-ximioterapii-i-operacii/

Ещё читал о китайском способе лечения ,- клиента садят в ванну с температурой "терпения" если клиент не умирал то вылечивался .

Оффлайн Дмитрий

• Эксперт
Это удобная точка зрения, но она ни на чем не основана. Медицина обслуживает одну официально принятую теорию и больше ничего делать
и не собирается, кроме как способствовать развитию рынка ритуальных услуг.
Поскольку много-многолетние поиски причин рака пока что аналогичны поискам ТЯС, то очевидно что ищут не то и не там.
Если развитие опухоли даже на заключительных стадиях обращается вспять введением культуры дохлого стрептококка, то наверное
этим нужно заниматься в первую очередь, именно этим, а не сооружением за дурьи деньги очередных мегаоблучателей и прочей херни.
Маленько Вас тормозну, так как Аркадий прав в том, что под одним термином - до 1000 заболеваний.
Правда, он немного не в курсе, что есть вакцина от рака матки и она построена на четырёх дохлых вирусах, на которых вырабатываются антитела имунной системой.
Одним из разработчиков её является Володя Колышкин, мой однокласник.
В остальном поддержу. так как сам - онкобольной, знаю, что биологией рака никто не занимается практически. Хотя, будь на то государственная воля, можно было бы создать 50 НИИ и поручить каждому по 20 видов рака. Это не делается, делаются отмазки в виде вот этих футуристических аппаратов, которые теперь стреляют не из пушки по воробьям, а из калаша.
Ещё хуже ситуация с химиотерапией. Когда пациент умирает от этой терапии, то он не от неё умирает.... а от рака. Кому и зачем мы лжём - это мне не понять.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
46 000 р за упаковку -10 таблеток! 3 раза в день!
Сдохнешь не от старости , а от голода, или коллекторы завалят!

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Маленько Вас тормозну, так как Аркадий прав в том, что под одним термином - до 1000 заболеваний.
Правда, он немного не в курсе, что есть вакцина от рака матки и она построена на четырёх дохлых вирусах, на которых вырабатываются антитела имунной системой.
Одним из разработчиков её является Володя Колышкин, мой однокласник.
В остальном поддержу. так как сам - онкобольной, знаю, что биологией рака никто не занимается практически. Хотя, будь на то государственная воля, можно было бы создать 50 НИИ и поручить каждому по 20 видов рака. Это не делается, делаются отмазки в виде вот этих футуристических аппаратов, которые теперь стреляют не из пушки по воробьям, а из калаша.
Ещё хуже ситуация с химиотерапией. Когда пациент умирает от этой терапии, то он не от неё умирает.... а от рака. Кому и зачем мы лжём - это мне не понять.
Молодец ваш Колышкин! Почти коллега  :biggrin: А у меня в разработке препарат Наносенс, тоже противораковый, Химиотерапевтический, активируемый импульсным лазером! при этом абсолютно не токсичный,  на мышах дошли до 11 г на килограмм веса действующего вещества,  больше в мыша не помещалось!  но мышам это было по барабану

Оффлайн Дмитрий

• Эксперт
Молодец ваш Колышкин! Почти коллега  :biggrin: А у меня в разработке препарат Наносенс, тоже противораковый, Химиотерапевтический, активируемый импульсным лазером! при этом абсолютно не токсичный,  на мышах дошли до 11 г на килограмм веса действующего вещества,  больше в мыша не помещалось!  но мышам это было по барабану
Ну, да, молодец. Но, теорию не помню кто подвёл и в одиночку корячился доказав, что из 16 вирусов папилломы четыре вызывают рак матки каждый по отдельности. Помню. что не из нашей страны мужик. А дали ли ему за это Нобелевку... блин, склероз у меня, не помню.
Похожий случай был лет 20 назад, когда одиночка доказал, что язва вызывается энтеробактером пилори и как её у себя вызвал, выпив культуру паразита, так и вылечил антибиотиком.

Ну, как говорится, бог в помощь. Нужно долбиться в минздрав и переходить к клиническим испытаниям хотя бы по меланоме для начала.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
46 000 р за упаковку -10 таблеток! 3 раза в день!
Сдохнешь не от старости , а от голода, или коллекторы завалят!
Для Вас не дорого. Скоро зарплату повысят и Вы - как огурчик