Автор Тема: От Начал...  (Прочитано 4483 раз)

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Re: От Начал...
« Ответ #135 : Декабря 30, 2019, 11:35 »
Тебе ОБЪЯСНИТЬ????
Да это просто невозможно, от тебя, как и от Аркадия, любые аргументы отлетают как горох от стенки - вы совершенно непробиваемы, ввиду полного отсутствия мыслительных способностей.
Ваши объяснения никуда не годятся!
Ваш эфир должен постоянно рваться, сжиматься, мяться  от перемещения материальных тел!
Расступиться и пропустить он их не может! Ведь он держит пространство, а если он отступит, то пространство СХЛОПНЕТСЯ!
Пустоте  это все до ФОНАРЯ! А вот вашему эфиру от шевеления пальчиком становится ПЛОХО!

Оффлайн Дедуля

• Эксперт
« Ответ #136 : Декабря 30, 2019, 14:01 »
Ваши объяснения никуда не годятся!
Ваш эфир должен постоянно рваться, сжиматься, мяться  от перемещения материальных тел!
Расступиться и пропустить он их не может! Ведь он держит пространство, а если он отступит, то пространство СХЛОПНЕТСЯ!
Пустоте  это все до ФОНАРЯ! А вот вашему эфиру от шевеления пальчиком становится ПЛОХО!
1. Пространство - свойство материи, ВСЕЙ МАТЕРИИ, а не только эфира.
Просто пространство дискретного вещества соответственно само дискретно, непрерывность всего пространства обеспечивает непрерывный эфир.
2. Эфир не имеет механических свойств, поэтому не может "рваться, сжиматься, мяться".
Он не расступается, он вездесущ, он в каждом атоме образует пространство, в котором находятся ядро и вращающиеся вокруг него электроны.
3. Плохо, когда люди не способны думать.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #137 : Декабря 30, 2019, 14:05 »
Плохо, когда люди не способны думать.
До чего глубокая мысль. Почти шедевр. Ай да Дедуля - мастер изречений...

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #138 : Декабря 30, 2019, 14:34 »
Просто пространство дискретного вещества соответственно само дискретно, непрерывность всего пространства обеспечивает непрерывный эфир.
2. Эфир не имеет механических свойств, поэтому не может "рваться, сжиматься, мяться".
Он не расступается, он вездесущ, он в каждом атоме образует пространство, в котором находятся ядро и вращающиеся вокруг него электроны.
Ваш эфир тождественен ПУСТОТЕ, притом абсолютно!  Пустота тоже не сжимается, не рвется, не мнется, пустоту можно только заполнить!
Пустота не прерывает пространство - она и есть это самое незаполненное ничем пространство!
Может вам стоит отказаться от этого термина, который только путает НИЧЕГО не объясняя!
Если способны, то подумайте на эту тему, если нет, то увы и ах :biggrin::biggrin::biggrin:

Оффлайн Дедуля

• Эксперт
« Ответ #139 : Декабря 30, 2019, 14:52 »
Ваш эфир тождественен ПУСТОТЕ, притом абсолютно!  Пустота тоже не сжимается, не рвется, не мнется, пустоту можно только заполнить!
Пустота не прерывает пространство - она и есть это самое незаполненное ничем пространство!
Может вам стоит отказаться от этого термина, который только путает НИЧЕГО не объясняя!
Если способны, то подумайте на эту тему, если нет, то увы и ах :biggrin::biggrin::biggrin:
Одна маленькая разница: эфир имеет физические свойства, которыми может обладать лишь материя.
А пустота она и в Африке пустота, и в пустых головах - не имеет она никаких свойств.

Оффлайн Дедуля

• Эксперт
« Ответ #140 : Декабря 30, 2019, 14:53 »
До чего глубокая мысль. Почти шедевр. Ай да Дедуля - мастер изречений...
Спасибо за комплимент!
С Новым Годом!
И пусть в новом году вы научитесь думать.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #141 : Января 7, 2020, 13:12 »
Спасибо за комплимент!
Ты надеешься, что это комплимент? Наивный ты наш. С Новым годом

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #142 : Января 7, 2020, 22:43 »
Дедуля, нарисуй уже свой КЕФИР и материю, я думаю, но не понимаю как работает такой винегрет

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
« Ответ #143 : Января 8, 2020, 01:00 »
Дедуля, нарисуй уже свой КЕФИР и материю, я думаю, но не понимаю как работает такой винегрет
Винегрет не работает, а чтобы это дедули изобразить нужно минимум четырех мерное пространство

Оффлайн Дедуля

• Эксперт
« Ответ #144 : Января 8, 2020, 05:47 »
Вот эти три пункта и есть рисунок, изображающий эфир.
Другого, видимого глазом, нет и не будет, так же как не будет эфира в стакане, столь обожаемого Аркадием - эфир непрерывен, он везде, и потому его невозможно выделить отдельным куском или объёмом, и нарисовать кисточкой.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #145 : Января 8, 2020, 12:38 »
Другого, видимого глазом, нет и не будет, так же как не будет эфира в стакане, столь обожаемого Аркадием...
Эх Дедуля. Попробуй описать твой любимый эфир обычными словами. Язык всё позволяет...

Оффлайн Дедуля

• Эксперт
« Ответ #146 : Января 8, 2020, 13:59 »
Эх Дедуля. Попробуй описать твой любимый эфир обычными словами. Язык всё позволяет...
А ты для начала напиши, какие из моих слов показались тебе необычными - буду учить тебя русскому литературному языку.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #147 : Февраля 27, 2020, 12:48 »
А ты для начала напиши, какие из моих слов показались тебе необычными - буду учить тебя русскому литературному языку.
У тебя нет вообще никакого описания эфира, учитель ты наш откровенный
« Последнее редактирование: Февраля 27, 2020, 15:36 от Дедуля »

Оффлайн Дедуля

• Эксперт
« Ответ #148 : Февраля 27, 2020, 15:37 »
У тебя нет вообще никакого описания эфира, учитель ты наш откровенный
Слепому на оба полушария невозможно описать эфир.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #149 : Февраля 28, 2020, 11:57 »
Слепому на оба полушария невозможно описать эфир.
Речь не идет про ничтожного Литератора. Ты изложи словами свои мысли для прогрессивного человечества. Эх ты, Дедуля прогрессист...