Автор Тема: Всё же Михаил Сурин никак не модератор  (Прочитано 146 раз)

Оффлайн Михаил Сурин

• Moderator
  • Эксперт
  • Острый перец и зрелый хрыч
С удивлением узнал, что я оказывается модератор этого подфорума. Если этот Сурин я, то я не модератор.  Допускаю, что есть некий другой Сурин, который является модератором.
Должен сказать,что в настоящее время я несколько занят всякими делами в рамках научного эфироведения.  Ну там эксперименты всякие. 
Своё мнение о науке и образовании у меня есть.
Первое что надо сделать, это ввести эфир в научно-технический оборот.  Написать базовые учебники эфироведения. Ввести курсы эфироведения в обучение студентов.  В курс физики 10 и 11 класса ввести элементы эфироведения. Базовый курс вполне возможно сделать на базе работ Ацюковского, М.Я. Иванова, Я.Г. Клюшина, С.В. Пантюхова.  А дальше вперёд.   
Я полагаю, что министерство науки просто обязано произвести очистку РАН от релятивистов. Хватит дурить народ. Выгнать из УФН Рубакова.  Сама РАН неспособна произвести самоочищение от релятивтзма и квантовомеханизма и прочей чертовщины. Нужно внешнее вполне безжалостное начальство.  Вплоть до люстрации наиболее одиозных деятелей. Начать люстрацию надо с головки комиссии по лженауке. 
Вот криков и воплей будет..  Ну так повластвовали и хватит.   И государству пора власть употребить.  Урок 2013 года господам официальным учёным впрок не пошёл.  Нужна примерная порка.  Благо есть РАЕН.  Там есть много желающих оттоптаться по зажравшимся господам из РАН.
Вот выйду в тираж.  Руки устанут соединять радиодетали, тогдв и в модераторы можно пойти.  И уж никакого прохиндейства со всякими теориями относительности и прочей официозной чертовщиной не получится. 

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Re: Всё же Михаил Сурин никак не модератор
« Ответ #1 : Октября 28, 2019, 15:56 »
Память вас немного подводит.
Вы соглашались модерировать этот раздел в переписке.

Оффлайн Михаил Сурин

• Moderator
  • Эксперт
  • Острый перец и зрелый хрыч
« Ответ #2 : Октября 28, 2019, 16:44 »
Что-то не припоминаю. Уже некоторое время мне приписывают некоторые слова и дела, которые я не говорил и не совершал. 
Но, определённо, я не собирался ничего модерировать. Другое дело, что мои слова могли быть неверно истолкованы.

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #3 : Октября 28, 2019, 18:58 »
Что-то не припоминаю. Уже некоторое время мне приписывают некоторые слова и дела, которые я не говорил и не совершал. 
Но, определённо, я не собирался ничего модерировать. Другое дело, что мои слова могли быть неверно истолкованы.
Это не так.
Я никого не назначал модераторами без согласия.
Вы были на форуме с самого начала.