Автор Тема: Как передается электрическое поле из одной точки в другую?  (Прочитано 6037 раз)

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Опять приход накрыл ? Не нужно все же столько нюхать всякой дряни.
Какая дрянь? У меня на работе нюхать приходится только эфир!
Ну а думать занятие трудное и для вас и для Дедули :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Оффлайн evilimp

• Эксперт
Ну а думать занятие трудное и для вас и для Дедули :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это правда, думать не самое легкое занятие. Скакать с воплями, как некоторые химики, легко.
Такова уж физиология мозга.

Оффлайн Александр Ховалкин

• Эксперт
Ну а думать занятие трудное...
Нюхать вредно.Нюхали, на язык пробовали алхимики. Современные химики тоже алхимики, вооружённые НТП. В химии научно - физика, к сожалению, примитивные знания основ фундаментальной теоретической физики не позволяют Вам прилично общаться с физиками.
С кем общаться на форуме? Редко заходят достойные оппоненты.

Онлайн Arkadiy

• Эксперт
Нюхать вредно.Нюхали, на язык пробовали алхимики. Современные химики тоже алхимики, вооружённые НТП. В химии научно - физика, к сожалению, примитивные знания основ фундаментальной теоретической физики не позволяют Вам прилично общаться с физиками.
А вы попробуйте не понюхайте - открываешь бутылку, а она под давлением, потому что эфир кипит при 36 градусах, начинаешь наливать, а он испаряется и пары эфира ВИДНО, так как они меняют коэффициент преломления воздуха!
Тут хочешь, не хочешь, а понюхаешь. Работа такая!

Я прекрасно знаю физику, особенно на вашем фоне! Будь у вас больше знаний и поменьше гонора, с вами бы прекрасно общались!

Оффлайн Дедуля

• Эксперт
Если ты думаешь, что сравнительный анализ имеется только в древних манускриптах, то сильно ошибаешься, он присутствует во многих современных популярных книгах о науке. Или ты считаешь себя самым умным? К сожалению, в учителя ты мне не годишься, да и в ученики тоже, зашоренность твоих взглядов на развитие физики видна невооружённым взглядом.
Сравнительный анализ различных гипотез на соответствие реальности должен делать для себя ты сам, иначе будешь веровать даже в абсолютно нелепую, ни в какие реальные явления не вписывающуюся "теорию" ММГД, сочинённую неким Смирновым В.Б, не желающим знать реальные свойства распространения ЭМ возмущений как в вещественных средах, так и в эфире, не считающим нужным сверить свою "теорию" с эффектом Доплера, с астрономическими наблюдениями системы Юпитера.

Оффлайн Литератор

• Moderator
  • Эксперт
Ошибаетесь. Здесь достаточно приличных ученых, с которыми я обычно соглашаюсь