Автор Тема: Путинский беспредел  (Прочитано 2404 раз)

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
Re: Путинский беспредел
« Ответ #15 : Февраля 9, 2020, 17:55 »
Я тащусь.
Оказывается Грудинин во всём виноват, а Путин у него мальчик на побегушках.
Насчёт счетов.  Счета за рубежом у Грудинина были.  Но когда КПРФ выдвинуло его в президенты он счета закрыл. И никаких претензий со стороны проверяльщиков к нему не было.
Насчёт совхоза.  Есть у совхоза устав. По уставу никаких дивидентов. Прибыль идёт на развитие. И на социальные нужды.
А то что на Грудинина и совхоз наехали, так понятно.  Он кость в горле у путинской шайки. Вот и откопали некоторых людей, которых якобы кто-то обманул. Заодно бывшую жену привлекли.  Похоже, что порядочная стерва.  Дальше купили суд,купили несколько депутатов Видновского совета.
Интересно, что бывшая жена добилась передачи ей акций, принадлежащих Грудинину.  Купленный суд так решил. И наша бывшая жена тут же передаёт свои акции в управлении компании Рота, где заправляет дружок Воробьёва.  Есть заход и с других сторон. Цель- захватить совхоз, ликвидировать и построить дома на бывших полях.
Я не собираюсь кого-то переубеждать или убеждать.
Теперь о моём окружении.  Это люди, которые полагают, что Путину пора на отдых. Это люди, которые разделяют программу 20 шагов Грудинина. Именно на базе этой программы удалось в своё время объединить такие разные политические силы как КПРФ, ПДС НПСР и Левый Фронт. Интересно, но в своей основе политическая программа Грудинина это Программа-минимум РСДРП 1903 года.  Именно так. Именно трудами Путина и его шайки откатили Россию.  Получился поздний феодализм со всеми своими гримасами. При этом первая русская революция при Путине пока не случилвсь. 
Я был в партизанской интернет армии Грудинина.  И с декабря 2017 года наблюдаю за текущей политической и идеологической борьбой в стране. Делаю что могу. Сейчас началась суета вокруг поправок в Конституцию.  Зачем это нужно и почему Путину приспичило это именно сейчас толком никто не  знает. Даже моё окружение выжидает момента окончательного формирования текста поправок. 
А предложение одно.  Поменьше слушать зомбоящик и никогда не верить, что они там болтают.
Счета за рубежом у Грудинина были. - Вы меня из-за того, что зомбированы не способны читать?
Вы считаете что это нормально когда руководитель небольшой компании имеет 13 счетов в Швейцарии? А ваш революционер из Левого Фронта вместе с Грудининым ящик яблок в совхозе украли. Это я видел в пропагандистком видео во время их встречи. И по вашему это нормально.
По Грудинину я много написал, но вам милее ВОР и мошенник, а не правда и порядок в стране.
Вы пиарите КПРФ, к вам вопрос, почему  Вы лично против того, чтобы назначить во главе КПРФ Леонида Калашникова? Пусть бестолочь, но хоть мыслит правильно.
Вы только работаете на Путина и весьма успешно. Как и наш Смирнов.
Ну и хорошо, пусть будет по вашему, пусть Путин правит вечно, раз вы так хотите.

Оффлайн Влад Дор

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #16 : Февраля 9, 2020, 18:26 »
    Людей можно убедить самым невероятным враньём.  Вот шайка Путина в ходе избирательной кампании убеждала, что Грудинин просто ужас. И что интересно, обвинения исходили вовсе не от органов, которые занимаются контролем за претендентами..  Так что сначала неплохо бы разобраться.
    А вот вторая сторона проблемы состоит в том, что люди начинают включать мозги ...
Вывод.  Всегда есть возможность разобраться в реальной действительности.  И в физике и в политике.
Лучше у власти сытые, чем голодные. Вор Навальный отсидел. Оказалось он- гей. Его шеф-губернатор (Белых) попался на очередной взятке и сел надолго. Грудинин обворовал свой совхоз и кинул жену. Все избранные от КПРФ оказзлись вэяточниками. Знаю больше.  Чё Вы хотите нам доказать, Сурин?! :wink:

Оффлайн Влад Дор

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #17 : Февраля 9, 2020, 18:35 »
Счета за рубежом у Грудинина были. - Вы меня из-за того, что зомбированы не способны читать?
Ну и хорошо, пусть будет по вашему, пусть Путин правит вечно, раз вы так хотите.
Не вечно, а до конца 2030 года.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
  • Острый перец и зрелый хрыч
« Ответ #18 : Февраля 9, 2020, 21:12 »
Лучше у власти сытые, чем голодные. Вор Навальный отсидел. Оказалось он- гей. Его шеф-губернатор (Белых) попался на очередной взятке и сел надолго. Грудинин обворовал свой совхоз и кинул жену. Все избранные от КПРФ оказзлись вэяточниками. Знаю больше.  Чё Вы хотите нам доказать, Сурин?! :wink:
Разговор начался с того, что есть де путинский беспредел.  Ну кто бы сомневался. Так вот и против Грудинина происходит такой же путинский беспредел.  Для начала человека надо обвинить во всех грехах.  Оказывается, что у него есть счета за рубежом.  Хотя документально доказано, что счета он закрыл как только его выдвинули в президенты.  Оказывается,что он обворовал неких членов совхоза.  Читаем решения коллектива совхоза и устав.  Никто никого не обворовывал. Было создано народное предприятие. Люди все обеспечены рабочими местами, социальным пакетом. Жена у Грудинина оказалась форменной стервой.  Иначе не вступила бы в сговор с бандой Воробьёва.  И ситуация семейная у Грудинина в точности как у Путина.
Я изложил свою точку зрения в аспекте борьбы левопатриотических сил с шайкой Путина.  У шайки Путина есть формальный лидер. Путин. У левопатриотических сил во времена президентских выборов был кандидат.  Грудинин.  И у Путина нет никакой вменяемой программы действий.  А Грудинин предложил программу 20 шагов. Но у нас же народ зомбоящики Путина внимает...
Дело очень похоже на положение в физике.  Во главе стоит банда релятивистов.  Формальный лидер академик Александров, возглавляющий комиссию по лженауке. Против банды релятивистов выступают самые разные, но разрозненные силы.  В том числе и те, которые собрались вокруг эфиродинамики ВАА. Вести какие либо вменяемые дискуссии невозможно.  Видимо и не нужно.  Другое дело, что релятивисты захватили все средства информирования. Превратили их в вариант путинского зомбоящика.
И что же делать человеку со стороны.  Ну большинство внимает путинским зомбоящикам..  Есть люди, которые пытаются разобраться.  Реальную информацию можно черпать из разных источников. Наиболее полная информация в интернете. Есть сайты, форумы, сети.

Николай Морозов, народоволец, учёный, снайпер, последний помещик России написал, что большинство знаний люди получают во время обучения. Вот где сворачивают мозги релятивизмом и научным карьеризмом. А в остальном стоит время от времени задавать самому себе вопрос -откуда я это знаю, почему я решил, что это именно так и не являюсь ли я жертвой злонамеренной манипуляции моего сознания. 
Тут промелькнул Навальный. Мне нравится то что он делает.. Вот в новом правительстве народного доверия у Навального есть своё место.  Смотреть за тем, чтобы эти народные министры не превращались в очередное издание путинской шайки. И как всегда за каждым контролёром нужен свой контроль.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #19 : Февраля 9, 2020, 21:21 »
Лично вам я совершенно ничего не собираюсь доказать. У меня есть своё мнение.  И я его излагаю. При этом опираюсь на некоторые знания и размышления. В ответ сплошные эмоции, основанные на вранье зомбоящиков.  Как мне это знакомо. И в политике и в физике.
Надо признать, что я лишний раз убедился в том, что зомбоящики очень хорошо работают.
Ну что ж, чёрт своё, а поп  своё.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #20 : Февраля 9, 2020, 21:43 »
Где ваш список нового правительства народного доверия? О нем никто не знает.

Этот форум создавался с целью найти общий язык и эта цель давно провалилась.
И это невозможно ни в физике, ни в политике.
Так, что альтернативы Путину вы предложить не в силах, а другие предложения в том числе и мои вы не воспринимаете.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #21 : Февраля 9, 2020, 23:10 »
Где ваш список нового правительства народного доверия? О нем никто не знает.

Этот форум создавался с целью найти общий язык и эта цель давно провалилась.
И это невозможно ни в физике, ни в политике.
Так, что альтернативы Путину вы предложить не в силах, а другие предложения в том числе и мои вы не воспринимаете.
Список есть на сайтах ПДС НПСР, КПРФ и Левого фронта.
Не может быть в этом мире никакого общего языка.
Альтернативу Путину я предложил. 
Есть несколько лидеров, вполне годящихся для этой роли- Грудинин, Болдырев, Филин, Платошкин.  Для начала..  А там есть Квачков, Стрелков, Удальцов..  Деяния этих людей я знаю.  Таким можно доверять. И хорошая поддержка. И реальная программа.  И никакой единой россии.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #22 : Февраля 9, 2020, 23:18 »
Список есть на сайтах ПДС НПСР, КПРФ и Левого фронта.
Не может быть в этом мире никакого общего языка.
Альтернативу Путину я предложил. 
Есть несколько лидеров, вполне годящихся для этой роли- Грудинин, Болдырев, Филин, Платошкин.  Для начала..  А там есть Квачков, Стрелков, Удальцов..  Деяния этих людей я знаю.  Таким можно доверять. И хорошая поддержка. И реальная программа.  И никакой единой россии.
Ваш Платошкин ничего в жизни не сделал.
А остальные в вашем списке или враги или русофобы.
И они много хуже, чем Путин.
Здесь мы обсуждали:
http://forum.if4.ru/index.php?topic=2723.0

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #23 : Февраля 10, 2020, 00:45 »
Ваш Платошкин ничего в жизни не сделал.
А остальные в вашем списке или враги или русофобы.
И они много хуже, чем Путин.
Здесь мы обсуждали:
http://forum.if4.ru/index.php?topic=2723.0
У меня по этому вопросу своё мнение, которое я уже изложил

Оффлайн Влад Дор

• Moderator
  • Эксперт
« Ответ #24 : Февраля 10, 2020, 01:09 »
Разговор начался с того, что есть де путинский беспредел.  Ну кто бы сомневался.  контроль.
Вас- 0,5%  и хотите взять власть? Укакаетесь Сурин. Россия не Украина!! :bb:

Оффлайн yusrob

• Эксперт
  • Физика без материи наукой не является
« Ответ #25 : Февраля 10, 2020, 11:42 »
В Конституции РФ должно быть прописано:

Статья ХХ

1. Государственной философией России является философия диалектического материализма, марксистско-ленинская философия. Это единственно истинная и научная философия.

2. Все религиозные учения основаны на лжи о существовании бога.

3. Философия идеализма является ложной и ненаучной в своей основе философией.

Мои поправки в Конституцию РФ  -  https://www.proza.ru/2020/02/09/958

Юсупов Роберт из Владивостока, свободный исследователь, диалектический материалист, коммунист, враг современной реакции и мракобесия

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #26 : Февраля 10, 2020, 11:45 »
Вас- 0,5%  и хотите взять власть? Укакаетесь Сурин. Россия не Украина!! :bb:
Влад, если было столько, то они не влияли бы на выборы.
Но их 10-20% избирателей.
И с таким числом они власть не возьмут.
А значит будучи настолько зомбированными и невменяемыми в результате работают на Путина.
Им же говорили, что у Грудинина нет шансов - не верили.
Именно они укажут избирателям, что альтернативы Путину нет.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #27 : Февраля 10, 2020, 11:51 »
Мои поправки в Конституцию РФ  -  https://www.proza.ru/2020/02/09/958
Бедные депутаты, когда им вот такие Юсуповы Роберты из Владивостоков пишут такие простыни. Почему не Зюганову - не понятно.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #28 : Февраля 10, 2020, 15:00 »
У меня по этому вопросу своё мнение, которое я уже изложил
Да, я это уже понял, что ваше шайка-лейка работает на Путина усердно.
Ваша шайка:
Грудинин - вор и мошенник. Адекватное наказание для него 10-15 лет лагерей.
Болдырев - руфофоб основатель гнилого яблока добившийся принятия закона о разделе продукции. Адекватное наказание для него расстрел.
Стрелков - завербованный украинскими бандеровцами боевик. Сдавший Славянск и планированший сдать Донецк бандеровцам. Оценить наказание для него могут только донбассцы.
Удальцов - революционер банкирской национальности русофоб укравший вместе с Грудининым в совхозе ящик яблок, лично я видел это видео, как они воровали на пару.
Квачков террорист, отсидевщий небольшой срок за акт террора, фальсифицированный по просьбе его друга Чубайса.
Зюганов вечно молодой.
Филин, Платошкин - не сделавшие ничего за свою жизнь бестолочи. Но на них плохого не знаю, но их убеждения в России не нужны.  В армии Платошкин не служил. С 1988 года был кандидатом в члены КПСС, но в 1989 году отказался от вступления в партию, мотивируя этот шаг несогласием с политикой Генерального Секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачёва. Н.Платошкин предсказывает, что в декабре 2021 году пройдут похороны российского капитализма. Коммунизм уже строили.

Добавлю, что полковник ФСБ Квачков всю жизнь прожил на халявные народные деньги и при этом знания по организации взрывов ниже плинтуса.  Что он делал и чем всю жизнь занимался, если этот недотепа неспособен даже организовать взрыв - это полковник ФСБ... Или это был просто пиар Чубайса?
Того Квачкова надо отправить учеником взрывника в ИГИЛ(запрещен в РФ), может там подучат.

И вы хотите, чтобы за всех этих клоунов народ России голосовал и дал им власть?

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #29 : Февраля 10, 2020, 21:18 »
Влад, если было столько, то они не влияли бы на выборы.
Но их 10-20% избирателей.
И с таким числом они власть не возьмут.
А значит будучи настолько зомбированными и невменяемыми в результате работают на Путина.
Им же говорили, что у Грудинина нет шансов - не верили.
Именно они укажут избирателям, что альтернативы Путину нет.
Возьмут. Обычно достаточно15 процентов населения, чтобы взять власть.  И на прошедших выборах стало ясно, что альтернатива шайке Путина есть.