Автор Тема: Путинский беспредел  (Прочитано 2406 раз)

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
  • Острый перец и зрелый хрыч
Re: Путинский беспредел
« Ответ #30 : Февраля 10, 2020, 21:20 »
Да, я это уже понял, что ваше шайка-лейка работает на Путина усердно.
Ваша шайка:
Грудинин - вор и мошенник. Адекватное наказание для него 10-15 лет лагерей.
Болдырев - руфофоб основатель гнилого яблока добившийся принятия закона о разделе продукции. Адекватное наказание для него расстрел.
Стрелков - завербованный украинскими бандеровцами боевик. Сдавший Славянск и планированший сдать Донецк бандеровцам. Оценить наказание для него могут только донбассцы.
Удальцов - революционер банкирской национальности русофоб укравший вместе с Грудининым в совхозе ящик яблок, лично я видел это видео, как они воровали на пару.
Квачков террорист, отсидевщий небольшой срок за акт террора, фальсифицированный по просьбе его друга Чубайса.
Зюганов вечно молодой.
Филин, Платошкин - не сделавшие ничего за свою жизнь бестолочи. Но на них плохого не знаю, но их убеждения в России не нужны.  В армии Платошкин не служил. С 1988 года был кандидатом в члены КПСС, но в 1989 году отказался от вступления в партию, мотивируя этот шаг несогласием с политикой Генерального Секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачёва. Н.Платошкин предсказывает, что в декабре 2021 году пройдут похороны российского капитализма. Коммунизм уже строили.

Добавлю, что полковник ФСБ Квачков всю жизнь прожил на халявные народные деньги и при этом знания по организации взрывов ниже плинтуса.  Что он делал и чем всю жизнь занимался, если этот недотепа неспособен даже организовать взрыв - это полковник ФСБ... Или это был просто пиар Чубайса?
Того Квачкова надо отправить учеником взрывника в ИГИЛ(запрещен в РФ), может там подучат.

И вы хотите, чтобы за всех этих клоунов народ России голосовал и дал им власть?
В головах полная хрень гуляет. И откуда только берётся.  Своё мнение я ясно изложил. 

Онлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #31 : Февраля 10, 2020, 22:27 »
В головах полная хрень гуляет. И откуда только берётся.  Своё мнение я ясно изложил.
Вы не способны к переговорам, ваши все соратники невменяемы и отвратительны.
Хорошо.
Пусть будет по вашему.
Пусть Путин будет вечным царем.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #32 : Февраля 11, 2020, 01:24 »
Вы не способны к переговорам, ваши все соратники невменяемы и отвратительны.
Хорошо.
Пусть будет по вашему.
Пусть Путин будет вечным царем.
Странная позиция. И полное извращение того, что я говорил.
Не нравятся мои соратники, так я ничем не могу помочь. Других моих соратников для вас у меня нет.
В любом случае мои соратники и я ведём борьбу за смену власти в России. За Россию, в которой Путин не будет президентом. А ЕР не будет правящей партией.
А кто будет представлять левопатриотические силы на выборах 2021 года в Думу и на следующих выборах президента есть время подумать и решить.
Вполне допускаю, что кандидатом в президенты снова будет Грудинин. К тому времени у народа будет много возможностей отделить путинские помои от реального положения дел.
То же можно сказать и о борьбе эфироведения с релятивизмом.  Вменяемым учёным вполне можно перейти на позиции материалистической физики и отбросить бред релятивизма.  Надо просто разобраться и в научных представлениях и в самих себе.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #33 : Февраля 11, 2020, 13:49 »
Странная позиция. И полное извращение того, что я говорил.
Не нравятся мои соратники, так я ничем не могу помочь. Других моих соратников для вас у меня нет.
В любом случае мои соратники и я ведём борьбу за смену власти в России. За Россию, в которой Путин не будет президентом. А ЕР не будет правящей партией.
А кто будет представлять левопатриотические силы на выборах 2021 года в Думу и на следующих выборах президента есть время подумать и решить.
У вас с таким подходом нет вероятности убрать Путина.
Вы вместо Путина предлагаете террористов, воров, мошенников, русофобов, врагов и бестолочей.
И ваше отношение показывает ваше отношение к народу России, как быдлу.
Поэтому Путин вас и не трогает, что понимает, что вы ему не конкуренты, а помощники спойлеры.

Вполне допускаю, что кандидатом в президенты снова будет Грудинин.

Я вам давал ссылку.
Почему не Вадим Ванеев и коалиционное правительство? Это единственная возможность убрать Путина.

К тому времени у народа будет много возможностей отделить путинские помои от реального положения дел.
...не отмоешь до бела. Народная мудрость.
Счета в Швейцарии открывают только мошенники и русофобы.

То же можно сказать и о борьбе эфироведения с релятивизмом.  Вменяемым учёным вполне можно перейти на позиции материалистической физики и отбросить бред релятивизма.  Надо просто разобраться и в научных представлениях и в самих себе.
Данный форум давно потерпел крах и это поражение от одного релятивиста Аркадия Хромова. А у вас только секта  эфироведов и ничего более.
Задача противников релятивистов найти общий язык, пока это не будет сделано, не будет и победы над релятивизмом.
Я много чего писал на этом форуме, но альты не читатели, а пейсатели.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #34 : Февраля 11, 2020, 16:43 »
У вас с таким подходом нет вероятности убрать Путина.
Вы вместо Путина предлагаете террористов, воров, мошенников, русофобов, врагов и бестолочей.
И ваше отношение показывает ваше отношение к народу России, как быдлу.
Поэтому Путин вас и не трогает, что понимает, что вы ему не конкуренты, а помощники спойлеры.

Я вам давал ссылку.
Почему не Вадим Ванеев и коалиционное правительство? Это единственная возможность убрать Путина.
...не отмоешь до бела. Народная мудрость.
Счета в Швейцарии открывают только мошенники и русофобы.
Данный форум давно потерпел крах и это поражение от одного релятивиста Аркадия Хромова. А у вас только секта  эфироведов и ничего более.
Задача противников релятивистов найти общий язык, пока это не будет сделано, не будет и победы над релятивизмом.
Я много чего писал на этом форуме, но альты не читатели, а пейсатели.

Никакого единого мнения не может быть.  Так устроен мир.И никакого общего языка у противников релятивизма..  Это у релятивистов в основе набор постулатов, по которые они используют для взаимного обнюхивания чтобы чужих отгонять.
Не понял как один человек, хоть он и Хромов, может что-то развалить.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #35 : Февраля 11, 2020, 19:59 »
Никакого единого мнения не может быть.
Зюганов - ряд выдающихся политических и общественных деятелей могли бы стать сенаторами пожизненно

23 января после голосования в Госдуме за принятие президентских поправок в Конституцию в первом чтении спикер палаты Вячеслав Володин торжественно объявил, что решение принято единогласно: «за» проголосовали 432 депутата (для принятия законопроекта были необходимы 300 голосов),  «против» – ноль, «воздержались» – ноль.
То есть, вы же сами и уже проголосовали за назначение Путина царем России.

Так устроен мир.И никакого общего языка у противников релятивизма..  Это у релятивистов в основе набор постулатов, по которые они используют для взаимного обнюхивания чтобы чужих отгонять.

То есть вы же в ваших фразах признаете поражение от релятивистов и считаете это нормой.
Путин в прошлом году наградил трех релятивистов и хоть один альт вякнул против этого?

Не понял как один человек, хоть он и Хромов, может что-то развалить.
Не передергивавайте.
Хромов победитель на нашем форуме и в сообществе на МП и только альты этого не понимают и не признают.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #36 : Февраля 11, 2020, 21:31 »
Зюганов - ряд выдающихся политических и общественных деятелей могли бы стать сенаторами пожизненно

23 января после голосования в Госдуме за принятие президентских поправок в Конституцию в первом чтении спикер палаты Вячеслав Володин торжественно объявил, что решение принято единогласно: «за» проголосовали 432 депутата (для принятия законопроекта были необходимы 300 голосов),  «против» – ноль, «воздержались» – ноль.
То есть, вы же сами и уже проголосовали за назначение Путина царем России.

То есть вы же в ваших фразах признаете поражение от релятивистов и считаете это нормой.
Путин в прошлом году наградил трех релятивистов и хоть один альт вякнул против этого?
Не передергивавайте.
Хромов победитель на нашем форуме и в сообществе на МП и только альты этого не понимают и не признают.

Вот только не надо путать. Я ни за что не голосовал. И я против всяких пожизненных званий.

Я нигде не признавал никакое поражение от релятивистов. Похоже  мои тексты вы просто искажаете и воспринимаете задом на перёд.
В чём это победил некий Хромов я не знаю. Попадались иногда посты Хромова.  Уже не помню о чём.

Путин может награждать кого угодно.  Это у него работа такая.

Что делают так называемые альты я не знаю.  Я занимаюсь эфироведением. В частности мы провели эксперименты по распространению продольных радиоволн в воде.  Получилось хорошо. Сейчас я готовлю другие эксперименты с другими видами радиоволн.  Может удастся добраться до экспериментов по эфироакустике.

В политике свою позицию я изложил. На место Путина и его шайки должны прийти другие люди. Надеюсь, что это будут люди из левопатриотических сил, деятельность которых я поддерживаю.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #37 : Февраля 11, 2020, 22:48 »
Вот только не надо путать. Я ни за что не голосовал. И я против всяких пожизненных званий.
Вот те раз.
А выше вы указывали, что КПРФ ваш рулевой.

Я нигде не признавал никакое поражение от релятивистов.
Ага. Каждый альт считает себя победителем. А реально ничего не меняется.

Похоже  мои тексты вы просто искажаете и воспринимаете задом на перёд.
В чём это победил некий Хромов я не знаю. Попадались иногда посты Хромова.  Уже не помню о чём.

Это показывает, что и вы своим альтизмом не понимаете ситуацию.
Но вы не одиноки.
И в политике и в физике альты проигрывают

Путин может награждать кого угодно.  Это у него работа такая.

Хоть одного альта наградил?
А релятивистов троих.

Что делают так называемые альты я не знаю.  Я занимаюсь эфироведением. В частности мы провели эксперименты по распространению продольных радиоволн в воде.  Получилось хорошо. Сейчас я готовлю другие эксперименты с другими видами радиоволн.  Может удастся добраться до экспериментов по эфироакустике.

Это просто ваша вера и непонимание мироустройства.

На место Путина и его шайки должны прийти другие люди.
Так вы же этого не хотите.
Я назвал реальное имя. Дал вам ссылку.
И этим человеком на пустом месте создано более 7000 рабочих мест в России. Это лучший руководитель за последние 200 лет.
Можно создать коалиционное правительство и озвучить после договоренности.
И если все лидеры оппозиции выдвинут все по отдельности одного кандидата, то все чиновники и Путин будут в шоке. В шоке будет и народ РФ.

Надеюсь, что это будут люди из левопатриотических сил, деятельность которых я поддерживаю.
В моем предложении это число мест в правительстве и какие министерства кому достанутся.
Сейчас никому.
Против социалки я не против. Но при Путине социализм зашкаливает, но не там где надо. И надо просто переориентировать.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #38 : Февраля 12, 2020, 00:01 »
Вот те раз.
А выше вы указывали, что КПРФ ваш рулевой.
Ага. Каждый альт считает себя победителем. А реально ничего не меняется.

Это показывает, что и вы своим альтизмом не понимаете ситуацию.
Но вы не одиноки.
И в политике и в физике альты проигрывают

Хоть одного альта наградил?
А релятивистов троих.

Это просто ваша вера и непонимание мироустройства.
Так вы же этого не хотите.
Я назвал реальное имя. Дал вам ссылку.
И этим человеком на пустом месте создано более 7000 рабочих мест в России. Это лучший руководитель за последние 200 лет.
Можно создать коалиционное правительство и озвучить после договоренности.
И если все лидеры оппозиции выдвинут все по отдельности одного кандидата, то все чиновники и Путин будут в шоке. В шоке будет и народ РФ.
В моем предложении это число мест в правительстве и какие министерства кому достанутся.
Сейчас никому.
Против социалки я не против. Но при Путине социализм зашкаливает, но не там где надо. И надо просто переориентировать.
Так трудно научиться читатью
Я не говорил, что КПРФ мой рулевой. Не надо сочинять.
Я никогда не считал себя ни победителем, ни проигравшим.
Кто там и где проигрывает я не знаю.
В 1941 году СССР проигрывал Германии. 
Я прекрасно понимаю мироустройство. И в политике и в науке.
Про названного некоего человека пока недосуг читать. Тем более этого человека я ни разу не видел в политике.
Нет у Путина никакого социализма.  Так себе поздний феодализм.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #39 : Февраля 12, 2020, 09:27 »
Так трудно научиться читатью
Я не говорил, что КПРФ мой рулевой. Не надо сочинять.
Я никогда не считал себя ни победителем, ни проигравшим.
Кто там и где проигрывает я не знаю.
В 1941 году СССР проигрывал Германии. 
Я прекрасно понимаю мироустройство. И в политике и в науке.
Про названного некоего человека пока недосуг читать. Тем более этого человека я ни разу не видел в политике.
Нет у Путина никакого социализма.  Так себе поздний феодализм.
Вы же выше писали про КПРФ и что коммунист.

Зачем вы приплели сюда еще и войну, которая стала возможна только благодаря Сталину уничтожившему почти всех офицеров в нашей армии. А сколько было в стране успешных немецких шпионов. А у нас только еврейские сказки про Штирлица. А сколько уничтожено людей, но почему ответа нет и ваш Путин не рассекречивает данные о причинах войны и таких потерях.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #40 : Февраля 12, 2020, 12:18 »
Что делают так называемые альты я не знаю.  Я занимаюсь эфироведением. В частности мы провели эксперименты по распространению продольных радиоволн в воде.  Получилось хорошо. Сейчас я готовлю другие эксперименты с другими видами радиоволн.

Михаил, прочтите обсуждение:
Цепочка физического устройства микромира
http://forum.if4.ru/index.php?topic=5091.0

Если прочтете и разберетесь, то поймете, что вы делаете ошибку пытаясь угодить релятивистам и предоставить экспериментальные данные по эфиру.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #41 : Февраля 12, 2020, 16:52 »
Вы же выше писали про КПРФ и что коммунист.

Зачем вы приплели сюда еще и войну, которая стала возможна только благодаря Сталину уничтожившему почти всех офицеров в нашей армии. А сколько было в стране успешных немецких шпионов. А у нас только еврейские сказки про Штирлица. А сколько уничтожено людей, но почему ответа нет и ваш Путин не рассекречивает данные о причинах войны и таких потерях.
Я и говорю, что никогда не поздно научиться читать именно то, что написано. Я писал про КПРФ и о том, что разделяю их программу 10 шагов и не писал, что я коммунист.
Про войну много баек ходит. Сидят люди на диванах и рассуждают. Вот де этот плох, тот просто никуда не годится.  И непонятно какая связь между мной и Путиным.  Это какая-то аберрация восприятия.  Я боролся и борюсь против Путина.
Про потери в войне знаю, что они были велики. И с немцами воевать это не на форумах пикироваться. Как-то забывается, что эти немцы только что разгромили французскую армию, считающуюся лучшей в мире на то время.  Потом победили Польскую армию Ну между делом победили норвежско-английскую армию, греческую и югославскую армии.  Единственная страна, которая продолжала сражаться с немцами была Англия. Между прочим, воевала в одиночку и победила к концу 1940 года в воздушной войне с Германией.
В последнее время наши обормоты из министерства обороны взялись рассекречивать документы.  Появились и книги и лекции в интернете.Стоит послушать Исаева. Его исследования объективны и опираются на доступные архивные материалы всех сторон.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #42 : Февраля 12, 2020, 17:00 »
Михаил, прочтите обсуждение:
Цепочка физического устройства микромира
http://forum.if4.ru/index.php?topic=5091.0

Если прочтете и разберетесь, то поймете, что вы делаете ошибку пытаясь угодить релятивистам и предоставить экспериментальные данные по эфиру.
Читать мне интереснее других авторов. К тому же на мне подготовка всевозможных документов для организации экспериментов, доработка аппаратуры и проведение лабораторных и мокрых экспериментов, вплоть до морских.
Никакого отношения к каким то релятивистам наша деятельность не имеет. Мы делаем то что считаем нужным и возможным для наших скромных ресурсов. Впрочем, один студент организовал недавно эксперименты по наблюдению эфирного ветра путём изучения отклонения лазерного луча. Лазерный луч отклоняется, эфирный ветер есть. Ну о каких релятивистах можно вообще говорить после этого.

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #43 : Февраля 12, 2020, 17:54 »
Хорошо. пусть Путин будет царем в РФ, а релятивисты пилят бюджеты.

Оффлайн Михаил Сурин

• Эксперт
« Ответ #44 : Февраля 12, 2020, 21:16 »
Хорошо. пусть Путин будет царем в РФ, а релятивисты пилят бюджеты.
Я против того, чтобы кого-то у меня в стране ставить царём.  А релятивистов надо отгонять от бюджета.