Автор Тема: Технологию генетического редактирования CRISPR непосредственно в теле пациента в  (Прочитано 506 раз)

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Если бы у меня были ВОЗМОЖНОСТИ Президента РФ...
Но увы и ах, свои шансы упустил в 1990 году
Вот поэтому Вы не Путин, а всего лишь Рабинович

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Вот поэтому Вы не Путин, а всего лишь Рабинович
Нет , я даже не Рабинович, но начальник у меня Абрамович  :biggrin: :biggrin: :biggrin: Девушка предпенсионного возраста  :biggrin:

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Нет , я даже не Рабинович, но начальник у меня Абрамович  Девушка предпенсионного возраста 
теперь понятны ваши проблемы на форуме, несмотря на то, что ездите на дачу на современном шикарном авто. Ай да Аркадий...

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
теперь понятны ваши проблемы на форуме, несмотря на то, что ездите на дачу на современном шикарном авто. Ай да Аркадий...
Откуда шикарное авто? вы о чем?. Так, старая уже иномарка экономкласса,  пора менять, но денег нет. :sad::sad::sad:

Оффлайн serg_upstart

• Эксперт
Откуда шикарное авто? вы о чем?. Так, старая уже иномарка экономкласса,  пора менять, но денег нет. :sad::sad::sad:
Покупай фьючерсы на серебро и платину, и появятся деньги на новую тачку.

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Покупай фьючерсы на серебро и платину, и появятся деньги на новую тачку.
Боюсь, что и те деньги, что есть в трубу улетят! Приемлемая тачка стоит от миллиона  :sad: :sad: :sad: А за науку у нас платят не очень щедро, только  на бензин   :sad: :sad: :sad:

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Боюсь, что и те деньги, что есть в трубу улетят! Приемлемая тачка стоит от миллиона  :sad: :sad: :sad: А за науку у нас платят не очень щедро, только  на бензин 
Избирайтесь в академики РАН, там платят получше

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Избирайтесь в академики РАН, там платят получше
Чтобы избраться просто в Член-корры РАН нужно  сначала защитить докторскую ,  иметь несколько сотен публикаций и тебя должен выдвинуть коллектив предприятия, если тебя не прокатят на выборах....
Член-корру  за членство платят 50 000 р - не бог -весть что. Академику - 100 000, тоже не очень большие деньги
Так что из-за денег в РАН не ходят

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Член-корру  за членство платят 50 000 р - не бог -весть что. Академику - 100 000, тоже не очень большие деньги
Так что из-за денег в РАН не ходят
А как же моральные стимулы? Вам ещё грамоту дадут за вклад в наку...

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
А как же моральные стимулы? Вам ещё грамоту дадут за вклад в наку...
Сначала нужно докторскую написать...
Вы свою докторскую написали? Защитили?
А я  нет :sad:

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Сначала нужно докторскую написать... технологий

Что ж Вы столько лет потеряли? теперь Вам прямая дорога в бизнес высоких технологий

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
Что ж Вы столько лет потеряли? теперь Вам прямая дорога в бизнес высоких технологий
Для бизнеса нужен капитал и команда, ни того ни другого у меня нет.
А в бизнесе я был еще во времена  горбачевских кооперативов....

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Для бизнеса нужен капитал и команда, ни того ни другого у меня нет.
В бизнесе всегда много возможностей. Меня тогда тоже звали в кооператив, но я не поддался. Главное раскинуть свои мозги. Не факт, что получится, но шанс есть

Оффлайн Arkadiy

• Эксперт
В бизнесе всегда много возможностей. Меня тогда тоже звали в кооператив, но я не поддался. Главное раскинуть свои мозги. Не факт, что получится, но шанс есть
Так я был одним из организаторов! У меня был договор с другими   НИИ в рамках моей диссертации, для которого я делал наработки образцов для испытаний.  Этот договор частично  провели через кооператив, и молодая часть лаборатории осталась весьма довольна.

Оффлайн Литератор

• Эксперт
Так я был одним из организаторов! У меня был договор с другими   НИИ в рамках моей диссертации, для которого я делал наработки образцов для испытаний.  Этот договор частично  провели через кооператив, и молодая часть лаборатории осталась весьма довольна.
Вам здоровой (плодотворной) наглости не хватает. Мне тоже, а время быстро уплывает