Автор Тема: Re: Путину уходить рано  (Прочитано 46 раз)

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
Re: Путину уходить рано
« : Мая 14, 2020, 20:37 »
...
Это не угрозы, а мое настроение, что этот чемодан без ручки у меня в печенках.
по этому вопросу я ответ довал и не раз. повторятся не буду, так как Вы опять скажите: "Дерьмовый совет. Напомню, давать советы НЕПРИЛИЧНО."
А могли бы уже давно ....... ездить на машине, купить квартиру, в общем жить припиваучи, но.......

Я предлагал создать дискуссионный клуб.
Где предлагалось обсуждение проводить по строгим правилам и где можно разработать систему квалификации ошибок.
Поддержали многие и что ...
Все ждут, что кто-то им принесет блюдечко с голубой каемочкой.
Здесь: https://if4.ru/index.php?topic=347.0
конечно ждут, Вы предложили, Вам и вставать у руля. кому это надо кроме Вас? никому.
Я вижу, что проблески в понимании как устроено общество у Вас есть, но местами такие провалы, что диву даюсь
Это примечательно, что эту идею поддержал и Самуил. И далее не сдвинулось и скептики оказались правы.
И вы поймите, что число участников не изменит ситуацию. Ну убежало часть участников на другой форум и что? Жизнь у них удалась? Их там понимают?
Вот я вижу, что тут у Вас глубокая, глубокая бездна в понимании...., можно было бы разжевать, что к чему, но Вам же не нравится "страна советов" и это "Напомню, давать советы НЕПРИЛИЧНО."
Так, что оставайтесь тут один на один с....
И что? Смысл есть?
Вот вы грозитесь Дзеном. Почему не Ютубом?
:grin: че за на фиг, че Вы опять все выворачиваете? Это Вы грозились закрытием разделов, а до этого много кратно закрытием форума и че нам прикажите делать? Когда в один момент все улетит на помойку? Нет уж, спасибо за суровую, но правду....
С Ютуба я пока ушел, но есть планы вернутся. Дзен болиее стабильная платформа, зайдите кстати там к Дубровскому, он неплохо там раскрутился.
Смысл этого форума был только в попытке найти общий язык.
Мне давно понятно, что эта попытка провалена.
и мне. все эти ошибки и что как делать я Вам разжевывать не буду так как опять начнет упрек в "стране советов" и то что" давать советы НЕПРИЛИЧНО."
Взрослый уже, щелкаете такие "орехи", а то в трех соснах блудите  :undecided:

:angry:
ну так Вы сами рот затыкаете, чеж Вы теперь злитесь?
Не понятно о чем речь.
вот и меня порожает что Вы это не видите, толи не осознаете, но довать Вам совет при этом не велите- "Напомню, давать советы НЕПРИЛИЧНО."

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #1 : Мая 14, 2020, 20:54 »
Это необоснованное утверждение.

Вот пример, я единственный в  мире моментально раскрыл мировой заговор:
Это Байден, демократическая партия, ВОЗ подконтрольная Си и Байдену, страны ЕС и втянули этот заговор Путина с цель удара по мировой экономике и свержения Трампа. То есть практически все страны. Почему не втянули Лукашенко, он стал торговаться и потребовал реальных денег и много, но денег никому не давали, это конечно версия. По Швеции сам не знаю. Мне эта Швеция, как та Словения или Чехия.  Но Швеция тоже пошла против. И Туркмения провела парад. И это подтверждается фактами. Против Трампа настроены все страны мира. Все и это была ошибка Трампа. Нельзя воевать против всех сразу. Но я поддерживаю Трампа и надеюсь он выдержит удар.
ох уж эти заговоры и все ради свержения Тампа, ну надаже  :shocked:
Массоны за Байденом стоят? А существуют? Но финансовые структуры какие-то стоят? Они афишируют себя? Что они хотят?
понятия не имею

Вот теперь скандалы в России:

1. ИВЛ: Путиномика...

2. число погибших в России  от короновируса
От гриппа и пандемий в России умирало за несколько последних лет по 24 000 человек.
А  от короновируса в России умерло за полгода 2000 человек.
На каких основаниях в нарушение конституции Путин объявил домашний арест на несколько месяцев?
Статистическая смертность в России от короновируса примерно в 5!!!! раз ниже, чем в прошлые несколько лет от простого гриппа.
Зачем Путину было уничтожать собственную экономику?
чудны дела твои господни
Вы в своем уме?
радоваться надо, что так мало смертей, при такой заражаемости и что самого в списках нет  :undecided:
Вы хотите статистику как в пиндосии и Нью Йорке? Тогда Вы что, скажите? По чему так много? Почему всех на самоизоляцию не посадили? Или чего?
Люди вообще странные существа, будет мало смертей, буду кричать какого хрена сидим дома.
Будет много смертей, будут кричать какого хрена по домам всех не разогнали, почему комендатский час не ввели и армию на улицу.
Чудики как были так и остались, так и будут. И как ими Путин управляет, ума не приложу, только уважение ловкости монипуляций....

У нас в Ростове беспредел продолжается и власти пытаются нажиться на масках и перчатках. У меня они есть...по коробке того и того... Носить те маски и перчатки - это самоизтязание и можно заразиться от них, так как под ними, как в парнике  создается благоприятная среда для  вирусов. 
Передвижение по городу Ростову возможно только по пропускам и срок этого неограничен.
повторюсь, - мне многое тоже не нравится, за частую все идет через одно место и как всегда. однозначно можно как-то было все по лучше, но имеем то что имеем, это лучше чем в Нью Йорке в братской магиле

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #2 : Мая 14, 2020, 21:28 »
К тому, что вы против экономики, как и Гретта Тумберг.
я за разумную экономику, она не куда не денется, если развалится, то потом востоновится, а вот человеческая жизнь проподает навсегда и не мечтаейте тут о реинкорнации или рае, не чего этого скорее всего нет.
Это страна?
карту откройте  :grin:
И кто вам сказал, что так и есть?
я Вам скриншот скидывал. Вы слипой?
далее есть оф. источники, зайдите на оф.сайт страны, почитайте.
кстати они официально заявляли как-то, что реальная статистика занижена раза в три, так как не все оброщаются....
Что мешает вирусу через пару недель в начале лета проникнуть в ту Словению?
да конечно ничто. Вы ведь ролик не досмотрели, а там все в открытую говорят, что скорее всего будет и вторая и третия волна. вопрос то не в этом, а в сознательности людей, не кому не заговоры, не конституция в жопу не уперлась, им жизни дорожи.

Тем более мутировавшего... То есть бред.
:grin: да, бридите, согласен  yes

Их кто-то заставлял там сидеть?
Вы о чем?
Лукашенко заявил, что после парада в Минске упало количество пневмоний
:grin: а что уже инкубационный периорд прошел  :grin: :grin: :grin:

Это издевательство Байдена и Сороса над нашей историей. А Путин их половая тряпка.
Вы хотети из нашей страны сделать еще одну Северную Корею? Со скучались по фуфайкам?
Вы не понимаете, что в международных отношениях приходится ловировать и искать компромис? Вы хотите чтоб мы были одни, сильные но гордые?
Ну-ну.
Что должен сделать Путин чтоб не быть тряпкой? Шмальнуть ракетой?
Это альт обвиняет других... я этих альтов перевидел больше тыщи.

а я в отличии от Вас не возомнил себе миссией в последней инстанции, альт так альт  :grin:
Сам термин "однородность" пространства альтовский и нет в нем смысла.
классический выкрутас альта, не подходит, не понимает, значит это не признаем  :grin:
А что тут непонятно?
Изучите, что такое суперпозиция электрических полей.
И понимайте, что поля накладываются друг на друга в бесконечном пространстве и поле излученное сейчас накладывается на поле излученное много световых столетий назад.
отвечу в той теме
Вы врете, я такого не утверждал.
Задача понять и быть ближе к истине.
это Вы врете, но разговор о том что:
и не надо мне тут говорить что у ВАс истина в последней инстанции
Вы ответили: Так и есть.
Но ваша религия не позволит это признать.

повторюсь, я сказал что у вас нет истины, а Вы сказали что есть, и упрекнули меня, что мои возрения не могут принять эту Вашу истину.Теперь опять кричите, что ВЫ не говорили что у Вас есть истина.
Померьте тмпературу, а то как будто бредите в горячке.
Не понял, что я понимаю, но применить не могу... Что я должен применить? Почему вы решили, что я что-то должен?
Успокойтесь, Вы не кому не чего не должны, непонимаете...., ну нет значит нет, сидите в луже, разжевывать не буду, "страну советов" Вы не любите слушать. Теперь все сами, сами...

Оффлайн djsvarnoiy

• Эксперт
« Ответ #3 : Мая 14, 2020, 22:20 »
Эту тему прочитайте для начала. На вопросы я уже ответил.
Вы глухой, есть вопросы, пишите. где то че то искать перечитывать...., мне че, делать больше нечего?
Это называется, что пока альта не тыкнешь...
Но уже достижение, признание факта.
это называется адекватность, а не то что как некоторые прыгают до посинения, даже если их прижмешь тонной фактами
Все верно.
И когда начали чиновники выполнять указания, нам было ясно, что кроме очковтирательства и ничего нет.
не без этого

Надо было людей изолировать. Жестко контролировать.
и что я слышу-жестко контролировать. а еслиб там Вас заперли? Выж первый с конституцией там бегали  :grin: Ну народ
....
Я больше всех этих ПРОПАГОНДОНОВ разбираюсь в передаче вирусов.
Эти маски и перчатки - это отличная среда для размножения вирусов.
....
Вот они, -диванные теоретики" во всей своей красе, вирус не могут размножаться не на перчатках, не на масках, они размножаются только на клетках "хозяина"  :grin: :grin: :grin:
и эти эксперты пытаются учить других как надо и что делать. Вас бы при Сталине растреляли за токое экспертное заключение
А хорошее средство защиты это туалетная бумага и салфетки.  А недавно все ПРОПАГОНДОНЫ смеялись, что американцы скупали. А лучше  туалетная бумаги и не придумаешь.
это да

Но нас пугали власти и врачи, что все конец всему миру и всей цивилизации от спида.
Был бы я журналюгой, кричал бы тоже самое, и из принцыпа-это мой хлеб, моя слава, мое продвижение по карьерной лестице. А пипл чё, а "пипл схавает ©"
конечно доля ужаса накручена, а еще как думаете почему? отвечу по Вашей фразе,-"бараны" испугавшись забьются сами в свои стояла. Выпонимаете или нет? Если не пугать, то сколько Ваших "баранов" перезарожается? а то сами попрятались, облегчели работу ОМОНу.

Короновирус существует более 50 лет.
и че, чеж он раньше не зарожал так?
Вы опять пишите только про себя лично.
Но я ничего не могу изменить.
про чё я и говорю,-провал в понимание общества. не Вас лично Николай, допустим Вы "избраннный", а я про нечто целое. или Вы думаете что сми работают не на массы, а на индивиды?
За Ванеевым я слежу лет 10-15 и для меня он всегда был авторитет.
Все годы коммунизма государство огромные средства направляло колхозам.
И как говорили коммунисты, что русский Ванька  пьяница и лентяй и до последнего дня  цены, были не рыночные, а дериктиво и до самого крушения коммунизма колхозники во многих областях нечерноземья ходили в фуфайках(В вашем регионе тоже) Куда делись эти люди? Но в фуфуйках не ходят...почему то теперь,   что село - это бездонная бочка, что прибалтика ЦЕ европа -  говорили коммунисты... дежавю...
При этом факт, что средства тратились нерационально. И строились здания без международных сертификатов, у Ванеева на все постройки международные сертификаты, там невозможно, там невозможно проникновение вируса. Только диверсия. И это был Шувалов.

Причина же в политике, что рабочие были правящим классом, а крестьян превратили в колхозников и совхозников. При этом были установлены не рыночные цены, а дерективные и это было перекосом в той недоэкономике.
Ванеевым создано только прямых более 7000 рабочих мест, а еще и косвенные, эти и тд. торговля и перевозка его продукции. Ванеев торговал инкубационным яйцом индюшки и утки самых современных линий, Ванеев даже в научные работы выделял финансирование.
Сам Путин 2 или 3 раза приезжал к Ванееву и пиарился на Ванееве. Все это есть на Ютубе.
Единственная ошибка Ванеева, что не стал крупным чиновником, прежде, чем думать о бизнесе.
Так и я это только через 30 лет понял.
У Ванеев а были наняты бандитами-чиновниками (ШУВАЛОВ) сотрудники, заразившие птицу.
И Путин  не то что помог бы, даже не вспоминает.
А там надо расследование.
то что Ванеев молодец я не спорю, я Вам про жизнь говорю, -всем на всех плевать. Деньги есть-делись. Нет-пшел нахрен, придет следующий, доить будем его.
Вы путаете государство и чиновников, это  разные вещи в России.
:grin:
Я это понял. И никого не хочу видеть вместо Путина. А Путину надо уходить. Но вот Ванеев идеальный руководитель.
пускай выдвигается, буду голосовать
Так это. Был уже разговор. Смирнов утверждал, что назначил меня президентом РФ. Я сразу ему сказал, что он брешет.
Потом Смирнов обиделся и не появляется, как и Евилимп.
Я б и советником Путина согласился бы. Но это ж нереально, Путин вокруг себя из зомби построил барьеры. Эти зомби Путину пишут миллионы умных писем...
Если сидеть и расуждать на диване, то да, это не реально. А если встать и начать шевелится, то можно чего то достичь. Или Вы думаете сразу Вас из грязи в князи? Нет, так не бывает, тут надо активно поршями шевелить.

А Михаил Сурин, Смирнов и другие много тут туфты несли. Прочтите эту тему, темы в разделе.
ну и нахрен мне эти бредни уперлись?
То есть ответа нет на вопрос:
Сколько людей ПОГИБЛО по причине того, что людям НА ДВА МЕСЯЦА ЗАПРЕТИЛИ лечиться и обращаться в больницы и поликлиники?
а Вы что с первого раза не понимаете?
В чем виноваты погибшее люди, которых Путин и ВОЗ лишили медицинской помощи?
Вы идеалист?  Можите выбирать между двух зол....?
а если в больничках умирали все кто пришел личется по обычным болзням, а короновирусники на порогах, так как их непускали по Вашему вилению. Вот в ЧЕМ БЫЛИ БЫ ВИНОВАТ КОРОНАВИРУСНИКИ?
А моей смерти надеюсь вам не дождаться и не мечтайте.
Пардон, там должен быть вопросительный знак, я хотел у Вас спросить, а не чего-то там пожелать или констатировать.
Надеюсь, что я выживу несмотря на все старания ВОЗ, Путина и пропагондонов.
Недавно у меня парализовало пол лица от герпеса. Хорошо хоть до самоизоляции, потратил много денег, хотя черная полоса сейчас и все обошлось.
Но у меня более серьезное заболевание. Постоянно давление 110 на 190. Я об этом писал.
При таком давлении люди умирают мгновенно.
Несколько лет назад так умер мой отец почти на глазах, пару минут его не видел.
В прошлом году в конце прошел диспансеризацию, терапевт пару секунд глянула, у вас все нормально, то чуть завышено, то чуть завышено...
Я с ней стал спорить, как же нормально? У меня постоянно давление 110 на 190. Она меряет и цифра в цифру 110 на 190. Хоть и немного плавает.
Выписывает лористу и месяц чтобы писал показания.
Никакой реакции не дало. Знакомые подсказали, что лориста при сахарном диабете. То есть уровень медицины и знаний врачей МНОГО ниже плинтуса.
 Стал читать и понял, что причина в нестабильности позвоночника и  надо на позвоночнике операция, так как артерия пережата и растянута.
 Мне друг давно говорил не вздумай делать операцию - убьют. Его потом убили врачи за большие деньги. Операцию переделывали несколько раз.  Нет его больше. Жена его раньше работала в Сбербанке из за долгов без суда Газпром отключил газ, как и у меня в Краснодарском крае... Сейчас там из-за этого у меня все брошено.
 И таких людей, у которых здоровье на грани жизни очень у многих и многие это даже не знают.
Блин, ну конечно жесть...., знал бы, не писал бы все это.
Николай, я желаю Вам здоровья, по проваляйтесь и не болейте. Писать больше тут не буду, с таким давлением нервничать не надо. 

Оффлайн Николай Григорьевич Зуб

• Administrator
  • Эксперт
« Ответ #4 : Мая 15, 2020, 08:09 »
Власти Москвы купили крупнейшего в РФ производителя медицинских масок
Аппарат ИВЛ "Авента М" вывели из обращения в по всей России

Отказавшаяся вводить жесткий карантин Швеция может стать примером для других стран. Последствия политики местных властей описал проживающий в этой стране кинопродюсер и бизнесмен Сэм Клебанов в «Сноб Медиа».
Отмечается, что неверно сравнивать методы борьбы Швеции с пандемией с белорусскими. Так, в скандинавской стране всех просят мыть руки, соблюдать социальную дистанцию в 1,5–2 метра, избегать многолюдных мероприятий и поездок по стране, оставаться дома при малейших симптомах, а также отдельно призывают пожилых людей ограничить контакты. При этом врачи советуют всем больше гулять и дышать свежим воздухом для укрепления иммунитета, а большинство общественных мест открыты. Подчеркивается, что большинство шведов соблюдают указанные правила. Клебанов отмечает, что с середины апреля количество умерших ежедневно снижается.

Статистическая смертность в России от короновируса примерно в 5!!!! раз ниже, чем в прошлые несколько лет от простого гриппа.
« Последнее редактирование: Мая 15, 2020, 09:11 от Николай Григорьевич Зуб »

Оффлайн Литератор

• Эксперт
« Ответ #5 : Мая 21, 2020, 12:43 »
[quote author=Николай Григорьевич Зуб link=topic=6161.msg170420#msg170420 date=1589519370
Отказавшаяся вводить жесткий карантин Швеция может стать примером для других стран. ,
Статистическая смертность в России от коронавируса примерно в 5!!!! раз ниже, чем в прошлые несколько лет от простого гриппа.
[/quote] Все видят как Швеция равняется на Грету и что из этого получается у Батьки